منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب طابعة بطاقة تعريفية لمنسوبي المركز ومستلزماتها

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

210939427596

المعرّف

#295109

رقم المنافسة
210939427596
رقم المنافسة الداخلي
97101
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 14:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 11:00 1443-03-01
موعد فتح العروض 2021/10/07 11:30 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طابعة بطاقات للموظفين 1 طابعة بطاقات تعريفية للموظفين بميزة الطباعة على الوجهين ملونة من الحافة إلى الحافة بدقة 600ppi مدمجة بخاصية التغليف الأمني على الجهتين وميزة (Card Flattener) مع تقديم ضمان شامل لمدة 3 سنوات. عدد 1 0
لفات الغلاف الامني 25 لفات الغلاف الأمني (rolls) قوية وتتحمل مدة 3 سنوات على الأقل ويعتمد التصميم من قبل الجهة. عدد 2 0
شريط ملون يطبع على الوجهين 8 شريط ملون متوافق مع الطابعة (YMCK). عدد 3 0
فيلم شفاف للطباعة 3 فلم شفاف متوافق مع الطابعة بالإضافة إلى توريد معدات النظافة والعناية الخاصة بالطابعة. عدد 4 0
كروت بيضاء للطباعة 2000 بيضاء من حجم CR-80 مناسب لنوع الطابعة من نوع المركب (Composite cards)، قابلة للبرمجة ومتوافقة مع قارئة الكروت ZKteco. عدد 5 0
برنامج لتشغيل الطابعة لتصميم وطباعة البطاقات 1 يجب أن يدعم النظام الواجهة والكتابة باللغة العربية مع إمكانية برمجة البطاقات للبوابات الأمنية. عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

320 KB تم التحميل

2021/295109/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني..pdf

536 KB تم التحميل

2021/295109/idd_C6C4A64E-EC4E-C240-8633-7C3097B00000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني..pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

79 KB تم التحميل

2021/295109/idd_E4B40907-5409-CFF8-860A-7C4ACAB00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

322 KB تم التحميل

2021/295109/idd_E5664C60-581C-C4D2-87ED-7C3097D00000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار