شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات طبية 202104600 SURGICAL HAND WASH SCRUB 4% CHLORHEXIDINE GLUCONATE 1000 ML

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

210939427576

المعرّف

#295089

رقم المنافسة
210939427576
رقم المنافسة الداخلي
202104600
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية 202104600 SURGICAL HAND WASH SCRUB 4% CHLORHEXIDINE GLUCONATE 1000 ML

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 10:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/10 10:00 1443-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/30 1443-02-23
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
202104600 6500 SURGICAL HAND WASH SCRUB 4% CHLORHEXIDINE GLUCONATE 1000 ML حبة 1 0 202104600.pdf 61 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

498 KB تم التحميل

2021/295089/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 97,500.00 مطابق مشارك
شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة 68,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 97,500.00 97,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/02/43 09:45:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443