شراء مباشر قيد التنفيذ

تنفيذ حفل توقيع مذكرة تفاهم

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

210939427568

المعرّف

#295081

رقم المنافسة
210939427568
رقم المنافسة الداخلي
21/53
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 11:10 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شاشات LED توريد 24 • شاشات LED قطع تركيب 4*6 بمجموع 24 متر • شاشات LED قطع تركيب 4*6 بمجموع 24 متر متر 1 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
سيرفر بث توريد 1 سيرفر بث حبة 2 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
إضاءات LED توريد 24 إضاءات LED حبه 3 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
مسرح بمساحة توريد 24 مسرح بمساحة 24 متر متر 4 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
تراس فوق المسرح توريد 24 تراس فوق المسرح متر 5 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
مكسر تحكم نوع ياماها توريد 1 مكسر تحكم نوع ياماها حبة 6 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
مكبرات صوت توريد 4 مكبرات صوت حبة 7 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
مهندس صوت توفير 1 مهندس صوت شخص 8 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
مهندس شاشات توفير 1 مهندس شاشات شخص 9 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
مولد توريد 1 مولد بقوة 32 أمبير حبة 10 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
كاميرات فيديو للبث المباشر توريد 6 كاميرات فيديو للبث المباشر حبة 11 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
مصورين كاميرات توفير 6 مصورين شخص 12 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
كرين طولية توريد 1 حبة 13 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
سويتشر كنترول توريد 1 سويتشر كنترول حبة 14 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
مخرج للحدث توفير 1 مخرج للحدث شخص 15 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
مساعد مخرج للحدث توفير 1 مساعد مخرج للحدث شخص 16 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
خدمة البث المباشر للحفل توفير 1 خدمة البث المباشر للحفل خدمة 17 0 جدول الكميات.pdf 71 KB
شاشة 50 بوصة توريد 2 شاشة 50 بوصة حبة 18 0 جدول الكميات.pdf 71 KB

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

579 KB تم التحميل

2021/295081/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات.pdf

71 KB تم التحميل

2021/295081/idd_789A9D09-A773-CAC9-8623-7C3075A00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار