شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب تأمين عدد 420 حاجز معدني للفصل بين الملفات الأفرنجية مقاس 30سم *20سم مطلي بدهان حراري مقاوم للصدأ

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939427556

المعرّف

#295069

رقم المنافسة
210939427556
رقم المنافسة الداخلي
4201188917
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالحرس الوطني للقطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 11:30 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 فاصل معدني فاصل معدني 1 0 420حاجزمعدني فاصل للملفات للموارد البشرية.pdf 1.9 MB

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 فاصل معدني 1 0 420حاجزمعدني فاصل للملفات للموارد البشرية.pdf 983 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/295069/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

420حاجزمعدني فاصل للملفات للموارد البشرية.pdf

983 KB تم التحميل

2021/295069/idd_0873BFA6-FFD9-C537-8580-7C309B600000_420حاجزمعدني_فاصل_للملفات_للموارد_البشرية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار