شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين خدمة المعايرة الخاصة بأداة الكشف عن الإشعاع
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
210939427548
المعرّف
#295061
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 10:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين خدمة المعايرة الخاصة بأداة الكشف عن الإشعاع
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة المعايرة الخاصة بأداة الكشف عن الإشعاع | 1332232144 | 9 | CALIBRATION SERVICE, OF THE RADIATION DETECTION INSTRUMENT GEIGER-MULLER PROBES (GM PROBES) OF DECAY TANK SYSTEMS (DTS), MODEL ERV4.TM AND ERV3.MN, IN-HOUSE CALIBRATION, TO BE PERFORMED EVERY 6-12 MONTHS, AS PER THE ATTACHED CONDITIONS | مجسات GEIGER-MULLER (GM PROBES) OF DECAY TANK SYSTEM ، موديل ERV4.TM و ERV3.MN معايرة داخلية ، يتم إجراؤها كل 6-12 شهرًا، حسب الشروط المرفقة | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/295061/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.zip
1.6 MB
تم التحميل
2021/295061/idd_810702AF-D57E-CF55-8605-7C3042400000_الشروط_والأحكام_لآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.zip
نموذج مقترح لعرض سعر خاص بمنصة اعتماد.zip
13 KB
تم التحميل
2021/295061/idd_A6DB6B39-E0C9-C324-84D8-7C3042300000_نموذج_مقترح_لعرض_سعر_خاص_بمنصة_اعتماد.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار