شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار سباكة لمحطة ينبع-الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939427546

المعرّف

#295059

رقم المنافسة
210939427546
رقم المنافسة الداخلي
60003068
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 09:30 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
UNION PIPE SOCKET WELD 10 pc 1 0
PIPE METALLIC 100 m 2 0
PIPE METALLIC 30 m 3 0
COUPLING PIPE SOCKET END 20 pc 4 0
TUBE ADAPTOR 10 pc 5 0
VALVE CHECK LIFT TYPE SOCKET WELD 3 pc 6 0
COUPLING PIPE SOCKET END 20 pc 7 0
FLANGE PIPE SLIP ON 10 pc 8 0
CLAMP PIPE REPAIR 2 pc 9 0
ELBOW PIPE BUTT WELD 5 pc 10 0
FLANGE PIPE SLIP ON 2 pc 11 0
VALVE GATE FLANGED 2 pc 12 0
TUBE METALLIC 2 pc 13 0
VALVE BALL THREADED 1 pc 14 0
ELBOW PIPE BUTT WELD 6 pc 15 0
ELBOW PIPE BUTT WELD 3 pc 16 0
FLANGE PIPE SLIP ON 5 pc 17 0
NIPPLE PIPE THREADED 4 pc 18 0
PIPE METALLIC 60 m 19 0
VALVE GATE SOCKET WELD 16 pc 20 0
FLANGE PIPE SLIP ON 1 pc 21 0
CLAMP PIPE REPAIR 4 pc 22 0
VALVE DIAPHRAGM FLANGED 4 pc 23 0
FLANGE PIPE SLIP ON 10 pc 24 0
PIPE METALLIC 10 m 25 0
PIPE METALLIC 12 m 26 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

345 KB تم التحميل

2021/295059/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/295059/idd_51D37106-81EA-C6B1-8477-7C3063500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/295059/idd_7F16BC76-4F9B-CB1E-84A0-7C3063300000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

60003068.pdf

54 KB تم التحميل

2021/295059/idd_8D5EA6BF-FA5F-C67A-8772-7C3062C00000_60003068.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/295059/idd_D8E4E2AB-2C00-CADE-8748-7C3063500000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار