تامين مستلزمات وتوريد نفقات الحج والعمرة لعام 1442
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
رقم المنافسة
210939427544
المعرّف
#295057
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 09:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/21 10:00 | 1443-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول كميات السيارات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارت قطع صغيرة | 4 | حسب المرفق | ريال | 1 | 0 | جدول المواصفات الفنية للسيارات.pdf 621 KB |
1 بند
جدول 2 جدول الاجهزة غير الطبية ( مكيفات )
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكيف اسبيلت 18 الف وحدة | 2 | حسب المرفق | ريال | 1 | 0 | جدول المواصفات الفنية مكيفات.pdf 2.5 MB |
| مكيف اسبيلت 24الف وحدة | 1 | حسب المرفق | ريال | 2 | 0 | — |
| مكيف اسبيلت 46 الف وحدة | 2 | حسب المرفق | ريال | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/295057/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات مكيفات اسبليت ومكيفات دولاب.pdf
2021/295057/idd_0828ACFE-41B4-C1F6-8771-7C3048F00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_مكيفات_اسبليت_ومكيفات_دولاب.pdf
ملحق القيمة المضافة.pdf
2021/295057/idd_291ABABF-EB56-CBF5-86EA-7C3048E00000_ملحق_القيمة_المضافة.pdf
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf
2021/295057/idd_2EC1F4B7-CF6A-C4D4-8550-7C3048E00000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf
كراسة الشروط والمواصفات للسيارات.pdf
2021/295057/idd_3D693E1E-3323-CF42-85EF-7C3048F00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_للسيارات.pdf
نموذج زيارة موقع1111.pdf
2021/295057/idd_45CE58FF-5866-C295-84EA-7C3048E00000_نموذج_زيارة_موقع1111.pdf
محتوي محلي ج.pdf
2021/295057/idd_9DC7D2F5-A3AF-C47F-87DD-7C3048E00000_محتوي_محلي_ج.pdf
جدول المواصفات الفنية مكيفات.pdf
2021/295057/idd_9E0548BC-4D7E-C22B-84E2-7C3049100000_جدول_المواصفات_الفنية_مكيفات.pdf
جدول المواصفات الفنية للسيارات.pdf
2021/295057/idd_A27B0818-0CC4-CF4F-87B5-7C3049000000_جدول_المواصفات_الفنية_للسيارات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار