منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتأمين أثاث مكتبي متنوع لأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

210939427491

المعرّف

#295004

رقم المنافسة
210939427491
رقم المنافسة الداخلي
2021-179م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 15:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 15:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 توريد 13 مكتب مقاس 140 سم • مكتب مقاس 140 عرض*80 عمق*ارتفاع 76سم • السطح مصنوع من خشب MDF عالي الجودة ملبس بقشرة من الميلامين والحواف من مادة PVCيحتوي على طبقتين مختلفة اللون،بالإضافة الى وجود فتحة مستطيلة من الألومنيوم لمرور الأسلاك (GROMMET) المكتب مزود بستارة أمامية من نفس نوع الخشب مثبتة بالملحق وقائم المكتب. • السطح يستند على قائم خشبي ممتد لنهاية سطح المكتب من جهة، ومن الجهة الأخرى مستند على ملحق ثابت مقاس 160 طول*45 عمق *64 ارتفاع/سم ،يحتوي على ثلاثة ادراج ثابتة بقفل مركزي بمقابض معدنية ودرفتين خشب تحتوي على رف واحد قابل للتعديل بالداخل وقاعدة الملحق بنفس لون سطح المكتب. عدد 1 0
2 توريد 2 طقم مكتب مقاس 180 سم • مكتب مقاس 180 عرض*80 عمق*ارتفاع 76سم • السطح مصنوع من خشب MDF عالي الجودة ملبس بقشرة من الميلامين والحواف من مادة PVCيحتوي على طبقتين مختلفة اللون،بالإضافة الى وجود فتحة مستطيلة من الألومنيوم لمرور الأسلاك (GROMMET) المكتب مزود بستارة أمامية من نفس نوع الخشب مثبتة بالملحق وقائم المكتب. • السطح يستند على قائم خشبي ممتد لنهاية سطح المكتب من جهة، ومن الجهة الأخرى مستند على ملحق ثابت مقاس 160 طول*45 عمق *64 ارتفاع/سم ،يحتوي على ثلاثة ادراج ثابتة بقفل مركزي بمقابض معدنية ودرفتين خشب تحتوي على رف واحد قابل للتعديل بالداخل وقاعدة الملحق بنفس لون سطح المكتب. • كيردنزا خشب لون أبيض و 4 درف نفس لون سطح المكتب بمقابض من الألومنيوم وتحتوي على ارفف قابلة للتعديل بالداخل. عدد 2 0
3 توريد 23 كرسي دوار ظهر طويل شبك • أن يكون من الشبك الممزوج من النايلون والقماش الظهر قابل للحركة ويوجد دعامة أسفل الظهر قابلة للتعديل للأعلى والأسفل ومزود بمسند للرأس منجد بالاسفنج ومكسو بالقماش. • المقعد منجد بالاسفنج عالي الكثافة ومكسو بالقماش • الكرسي مزود بمكبس هيدروليكي قابل للارتفاع والانخفاض مع إمكانية تثبيت الظهر عن الانحناء وذراع لتحديد مقاومة المكبس. • مزود بقاعدة عجلات خماسية مطلية باللون الاسود مصنوعة من البلاستيك المقوى بخمس عجلات مقاس 60 ملم • ان يكون الكرسي مزود بأذرع من مادة البولي بروبلين متعددة الحركات. (3D) • الكرسي مقاس 640 عرض /620 عمق /1250 ارتفاع عدد 3 0
4 توريد 10 كرسي دوار ظهر قصير شبك • أن يكون من الشبك الممزوج من النايلون والقماش الظهر قابل للحركة ويوجد دعامة أسفل الظهر قابلة للتعديل للأعلى والأسفل. • المقعد منجد بالاسفنج عالي الكثافة ومكسو بالقماش • الكرسي مزود بمكبس هيدروليكي قابل للارتفاع والانخفاض مع إمكانية تثبيت الظهر عن الانحناء وذراع لتحديد مقاومة المكبس. • مزود بقاعدة عجلات خماسية اللون اسود مصنوعة من البلاستيك المقوى بخمس عجلات مقاس 60 ملم • ان يكون الكرسي مزود بأذرع من مادة البولي بروبلين متعددة الحركات. (3D) عدد 4 0
5 توريد 1 طاولة اجتماعات لعدد 8 أشخاص • طاولة إجتماعات لعدد (8) اشخاص على شكل مستطيل • ان يكون الطول 2.5 م والعرض 120 سم • أن تكون ذات شكل حديث (مودرن) مناسبه للشكل العام. • ان يكون السطح ملبس بالميلامين . • ومزودة بقواعد تحقق التوازن أثناء الإستخدام غير قابلة للإهتزاز. • وجود فتحات للأسلاك على سطح الطاولة. عدد 5 0
6 توريد 1 طاولة اجتماعات لعدد 4 أشخاص • طاولة إجتماعات لعدد (4) أشخاص على شكل دائري . • ان يكون قطر الطاولة 130 سم. • أن تكون ذات شكل حديث (مودرن) مناسبه للشكل العام. • ان يكون السطح ملبس بالميلامين . • ومزودة بقواعد تحقق التوازن أثناء الاستخدام غير قابلة للاهتزاز. • وجود فتحات للأسلاك على سطح الطاولة عدد 6 0
7 توريد 2 طقم كنب • ان يكون طقم كنب مودرن منجد بالكامل والأرجل خشب لضبط الاتزان • الهيكل الداخلي من أجود انواع الخشب الصلب. • الكنب منجد بطبقة من الاسفنج عالي الكثافة ومكسوة بالكامل بالجلد الصناعي الفاخر يحتوي ظهر ومقعدة الكنبة على غرز وسحاب بظهر الكنبة ارتفاع جلسة الكنبة 19 سم • ان يكون الحجم مناسب مكون من: • (1) كنبه ثلاثية 1825 عرض*796 عمق *785 ارتفاع ملم • (1) كنبه ثنائية 1440 عرض*796 عمق *785 ارتفاع /ملم • (2) كنبه مفردة 840 عرض*796 عمق *785 ارتفاع/ملم طقم 7 0
8 توريد 8 دولاب خشب درفتين • دولاب خشب: مصنوع من الخشب نوع (MDF) مضغوط ضغط عالي بسماكه لاتقل عن( 30)مم • ان لايتأثر بأعمال الفك والتركيب والنقل • مكون من ( 2 ) درفة زجاج مثلج والاطار من الاستيل المطفي في الاعلى لا تقل السماكه عن( 6)مم • مزود بقفل من الاسفل ومقابض من الوسط ليسهل فتحه • مكون من (2) أدراج خشب في الاسفل بدرفتين خشب بسماكه لاتقل عن( 18)ملم • ان تكون السترة الخلفية للدولاب ذات سماكة عالية • ان تكون جميع المسكات والأقفال وكذلك حاملة الأرفف ذات نوعية جيدة وقوية التحمل • مقاس الدولاب ارتفاع لايقل عن 180سم بعمق لايقل عن 40سم بعرض لايقل عن 90سم عدد 8 0
9 توريد 5 طاولة شاهي • مصنوع من الخشب نوع (MDF) مضغوط ضغط عالي والملبسه بالميلامين • والقاعده عباره عن اربع ارجل مع ربلات بأسفل الارجل للحمايه ذات جانبين مغلقه . • لاتقل عن مقاس(60سم×60سم×45سم). عدد 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

380 KB تم التحميل

2021/295004/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2021/295004/idd_234DC5CD-B808-C386-84CA-7C3021200000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2021/295004/idd_23BA0F87-BF59-C08C-842C-7C3021100000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2021/295004/idd_65B2762E-9D56-CFFF-8654-7C3021700000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/295004/idd_C0328301-ACE3-CE98-85EE-7C3020D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار