منافسة عامة قيد التنفيذ

حماية شبكة الحاسب الآلي -إعادة طرح-

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

210939427447

المعرّف

#294960

رقم المنافسة
210939427447
رقم المنافسة الداخلي
76
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 19:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/19 10:00 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والأسعار البند (1): توريد موزعات الأحمال مع الرخص وملحقاتها

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
وملحقاتهاF5 i2600 توريد أجهزة 1 2 ، وملحقاتهاF5 i2600 توريد أجهزة ، وملحقاتهاF5 i2600 توريد أجهزة جهاز 1 0 جدول الكميات والأسعار رقم 76.pdf 213 KB
وملحقاتها F5 i4600 LTM توريد 1 2 ، وملحقاتها F5 i4600 LTM توريد ، وملحقاتها F5 i4600 LTM توريد جهاز 2 0
توريد نظام 1 1 ، وملحقاتها F5 Big-IQتوريد نظام ، وملحقاتها F5 Big-IQتوريد نظام رخصة 3 0

3 بند

جدول 2 جدول الكميات والأسعار البند (2): توفير نظام ورخص وتركيب وتدريب حماية البريد الالكتروني

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد أجهزة حماية البريد الالكتروني شامله نظام تحليل وفحص البرمجيات الضارة 2 2 توريد أجهزة حماية البريد الالكتروني شامله نظام تحليل وفحص البرمجيات الضارة. توريد أجهزة حماية البريد الالكتروني شامله نظام تحليل وفحص البرمجيات الضارة. جهاز 1 0
توريد رخص حماية البريد الالكتروني شامله نظام تحليل وفحص البرمجيات الضارة 2 2500 توريد رخص حماية البريد الالكتروني شامله نظام تحليل وفحص البرمجيات الضارة توريد رخص حماية البريد الالكتروني شامله نظام تحليل وفحص البرمجيات الضارة رخصة 2 0
التركيب والتشغيل لنظام حماية البريد الالكتروني ونظام التحليل 2 5 التركيب والتشغيل لنظام حماية البريد الالكتروني ونظام التحليل (Professional Services) التركيب والتشغيل لنظام حماية البريد الالكتروني ونظام التحليل (Professional Services) أيام 3 0

3 بند

جدول 3 جدول الكميات والأسعار البند (3): التركيب والتشغيل والخدمات الاحترافية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التركيب والتشغيل لموزعات الأحمال 3 4 التركيب والتشغيل لموزعات الأحمال مع الرخص وملحقاتها بواسطة الشركة المصنعة أو موزع معتمد من F5. التركيب والتشغيل لموزعات الأحمال مع الرخص وملحقاتها بواسطة الشركة المصنعة أو موزع معتمد من F5. جهاز 1 0
التشغيل وعمل الإعدادات المطلوبة 3 2 التشغيل وعمل الإعدادات المطلوبة على أجهزة F5 الحالية بواسطة الشركة المصنعة أو موزع معتمد من F5. وعمل الإعدادات المطلوبة التشغيل وعمل الإعدادات المطلوبة على أجهزة F5 الحالية بواسطة الشركة المصنعة أو موزع معتمد من F5. وعمل الإعدادات المطلوبة رخصة 2 0
التركيب والتشغيل 3 1 التركيب والتشغيل لنظامF5 Big-IQ بواسطة الشركة المصنعة أو موزع معتمد من F5. التركيب والتشغيل لنظامF5 Big-IQ بواسطة الشركة المصنعة أو موزع معتمد من F5. رخصة 3 0
التركيب والتشغيل لنظام جدار حماية التطبيقات الالكترونية بواسطة الشركة المصنعة أو موزع معتمد من F5 3 2 التركيب والتشغيل لنظام جدار حماية التطبيقات الالكترونية بواسطة الشركة المصنعة أو موزع معتمد من F5 التركيب والتشغيل لنظام جدار حماية التطبيقات الالكترونية بواسطة الشركة المصنعة أو موزع معتمد من F5 رخصة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

592 KB تم التحميل

2021/294960/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات رقم 76.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/294960/idd_37C9F5BB-B3CA-C524-8780-7C3015200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_رقم_76.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/294960/idd_911BFA2E-4FA7-CBF4-87B5-7C3015600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار