منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير عدد (6) مراكز رعاية صحية ببريدة

التجمع الصحي بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

210939427440

المعرّف

#294953

رقم المنافسة
210939427440
رقم المنافسة الداخلي
2021/40013
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 08:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:50 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
إزالة 468 بالمتر الطولي إزالة الجدران ازالة جدران داخلية حسب المخططات و تعليمات جهاز الاشراف و السعر يشمل ازالة الجدران من منسوب تأسيس تشطيب الارضية حتي نهاية الجدار و كذلك يشمل اعمال تهذيب و تسوية اثار الازالة بالجدران و الاعمدة المجاورة مع لياستها إن لزم و عمل كل ما يلزم حسب توجيهات جهاز الاشراف، ويشمل البند فك وتسليم أي خدمات أو تمديدات تتعارض مع الأعمال، ويشمل البند توفير حاوية مخلفات ونقل المخلفات بشكل دوري. متر طولي 1 0
بلاطات 480 بالمتر المربع توريد وتركيب بلاطات جبسية بلاطات جبسية 60×60 سم مقاومة للحريق والرطوبة ويشمل البند كل ما يلزم من مواد ومصنعيات واكسسوارات لإتمام البند على أكمل وجه. متر مربع 2 2045 1
بلاط 480 بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط بورسلين توريد وتركيب بلاط بورسلين ابيض للأرضيات مقاس 80×80 سم من اجود الانواع يشمل طبقة سماكة من الاسمنت والرمل ومونة اللصق والتماسك شامل الوزرات 10 سم من نفس النوعية و كذلك أي مواد أو أعمال لازمة لاستكمال العمل حسب المواصفات والمخططات ويشمل البند ازالة ارضيات التشطيب القديمة سواء جرانيت او سيراميك مع تحديد الاماكن بدقة بالصاروخ و بحرص مع عمل كل ما يلزم حسب توجيهات جهاز الاشراف والمخططات و المواصفات، ويشمل البند فك وتسليم أي خدمات أو تمديدات تتعارض مع الأعمال. متر مربع 3 0
وتنفيذ 2460 بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهان توريد وتنفيذ دهان للحوائط الداخلية و الاسقف الجبسية بالمستحلب الإكليريكي القابل للغسل و المقاوم للبكتريا عالي الجودة و السعر يشمل ازالة الدهانات و التشطيبات القديمة اذا تطلب الامر بما يشمل تحضير الأسطح لتلقّ جميع طبقات الطلاء حسب المواصفات. متر مربع 4 2048 1
حلوق 240 بالعدد دهان حلوق الأبواب دهان حلوق الأبواب المعدنية بدهان ناري من أجود الأنواع وفقاً للمواصفات والألوان التي يعتمدها المهندس المشرف، و السعر يشمل تهيئة الأسطح و ازالة الدهانات و التشطيبات القديمة اذا تطلب الامر بما يشمل تحضير الأسطح لتلقّ جميع طبقات الطلاء حسب المواصفات. عدد 5 2048 1
باب 240 بالعدد دهان ضلفة باب الخشب دهان ضلفة الباب الخشب بدهان لاكيه ربع أو نصف لمعة وفقاً للمواصفات و الألوان التي يعتمدها المهندس المشرف، و السعر يشمل تهيئة الأسطح و ازالة الدهانات و التشطيبات القديمة اذا تطلب الامر بما يشمل تحضير الأسطح لتلقّ جميع طبقات الطلاء حسب المواصفات. عدد 6 2048 1
لاجهزة 42 بالعدد فك الوحدات الداخليه لاجهزة التكييف فك الوحدات الداخليه لاجهزة التكييف بعناية وعمل مايلزم من الحفاظ علي وصلات الكهرباء وصرف المياه المتكثفة و المواسير النحاس بين الوحدة الداخلية و الخارجية وغلقها جيداً وإعادة شحن الفريون ثم اعادة تركيب وتشغيل الوحدات الداخلية في الأماكن التي يحددها المهندس المشرف بعد الانتهاء من التشطيبات المعمارية و حسب المخططات و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف، ويشمل البند أي تمديدات إضافية كهربية أو ميكانيكة يتطلبها العمل لإتمام البند على أكمل وجه. عدد 7 0
إنارة 198 بالعدد توريد وتركيب وأختبار وحدة إنارة لـيـد عدد توريد وتركيب وأختبار وحدة إنارة لـيـد (LED) غاطسه بأبعاد 60 × 60 سم و 4800 ليومن و 230 فولت و44 واط كامل بجميع مشملاته و ومحمل على البند جميع الأسلاك 3× 4 ممتر مربع نحاس والمواسير وعلب التوصيل والتجميع والمفتاح ، ويشمل البند عند الحاجة فك وإزاله لوحدات الإناره القديمه وتسليمها للمالك. عدد 8 2087 1
مقبس 30 بالعدد توريد وتركيب نقطة مخرج مقبس مزدوج عدد توريد وتركيب نقطة مخرج مقبس مزدوج (فيش )كهربائى 230 فولت تركب فى الجدار وبالسقف طبقا للمعمارى المعدل والبند يشمل تعديل الدوائر الكهربائيه وإعادة تمديد الأسلاك والمواسير حتى لوحة التوزيع الكهربائيه. عدد 9 2088 1
هاتف 30 بالعدد توريد وتركيب مخرج هاتف/ داتا عدد توريد وتركيب مخرج هاتف/ داتا يركب بالجدار والبند يشمل توريد وتمديد المواسير والاسلاك والربط مع السنترال. عدد 10 2088 1
كواشف 18 بالعدد فك وإزالة وإعادة التركيب كواشف دخان عدد فك وإزالة وإعادة التركيب كواشف دخان ويشمل البند كل ما يلزم للربط مع لوحة إنذارالحريق مع التشغيل والاختبار. عدد 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

362 KB تم التحميل

2021/294953/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط الخاصة.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/294953/idd_06622115-E673-C662-86C2-7C2FFFC00000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

مخطط تطوير المراكز الصحية.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/294953/idd_0F20B092-FBD3-C1C0-871C-7C2FFFB00000_مخطط_تطوير_المراكز_الصحية.pdf

فتح

معايير تقييم العروض ً.pdf

113 KB تم التحميل

2021/294953/idd_1D1BBCD0-36A2-CD28-85CF-7C2FFFD00000_معايير_تقييم_العروض_ً.pdf

فتح

اسماء ومواقع المراكز الصحية.pdf

883 KB تم التحميل

2021/294953/idd_5F13A9FE-7DD4-C6D8-861B-7C2FFFB00000_اسماء_ومواقع_المراكز_الصحية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار