منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

تقديم الخدمات الاستشارية التجارية وفق اتفاقية إطارية مغلقة

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

210939427439

المعرّف

#294952

رقم المنافسة
210939427439
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مدة الاتفاقية
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 14:00 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 09:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 1: التقييم الابتدائي مجموعة 1: التقييم الابتدائي خدمة 10 10 1 0
2 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 2: التخطيط للمشتريات مجموعة 2: التخطيط للمشتريات خدمة 10 10 2 0
3 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 3: وضع السوق وتأهيل المتنافسين مجموعة 3: وضع السوق وتأهيل المتنافسين خدمة 10 10 3 0
4 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 4: اعداد مستندات وإجراءات طلب تقديم العروض مجموعة 4: اعداد مستندات وإجراءات طلب تقديم العروض خدمة 10 10 4 0
5 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 5: الفترة المفتوحة لطلب تقديم العروض مجموعة 5: الفترة المفتوحة لطلب تقديم العروض خدمة 10 10 5 0
6 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 6: تقييم العروض والمفاوضات والاغلاق المالي مجموعة 6: تقييم العروض والمفاوضات والاغلاق المالي خدمة 10 10 6 0
7 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 7: إدارة المشروع مجموعة 7: إدارة المشروع خدمة 10 10 7 0
8 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 8: نقل المعرفة مجموعة 8: نقل المعرفة خدمة 10 10 8 0
1 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 1: التقييم الابتدائي مجموعة 1: التقييم الابتدائي خدمة 10 10 9 0
2 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 2: التخطيط للمشتريات مجموعة 2: التخطيط للمشتريات خدمة 10 10 10 0
3 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 3: وضع السوق وتأهيل المتنافسين مجموعة 3: وضع السوق وتأهيل المتنافسين خدمة 10 10 11 0
4 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 4: اعداد مستندات وإجراءات طلب تقديم العروض مجموعة 4: اعداد مستندات وإجراءات طلب تقديم العروض خدمة 10 10 12 0
5 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 5: الفترة المفتوحة لطلب تقديم العروض مجموعة 5: الفترة المفتوحة لطلب تقديم العروض خدمة 10 10 13 0
6 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 6: تقييم العروض والمفاوضات والاغلاق المالي مجموعة 6: تقييم العروض والمفاوضات والاغلاق المالي خدمة 10 10 14 0
7 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 7: إدارة المشروع مجموعة 7: إدارة المشروع خدمة 10 10 15 0
8 مساحة أقل من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 8: نقل المعرفة مجموعة 8: نقل المعرفة خدمة 10 10 16 0
1 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 1: التقييم الابتدائي مجموعة 1: التقييم الابتدائي خدمة 10 10 17 0
2 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 2: التخطيط للمشتريات مجموعة 2: التخطيط للمشتريات خدمة 10 10 18 0
3 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 3: وضع السوق وتأهيل المتنافسين مجموعة 3: وضع السوق وتأهيل المتنافسين خدمة 10 10 19 0
4 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 4: اعداد مستندات وإجراءات طلب تقديم العروض مجموعة 4: اعداد مستندات وإجراءات طلب تقديم العروض خدمة 10 10 20 0
5 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 5: الفترة المفتوحة لطلب تقديم العروض مجموعة 5: الفترة المفتوحة لطلب تقديم العروض خدمة 10 10 21 0
6 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 6: تقييم العروض والمفاوضات والاغلاق المالي مجموعة 6: تقييم العروض والمفاوضات والاغلاق المالي خدمة 10 10 22 0
7 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 7: إدارة المشروع مجموعة 7: إدارة المشروع خدمة 10 10 23 0
8 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام واحد مجموعة 8: نقل المعرفة مجموعة 8: نقل المعرفة خدمة 10 10 24 0
1 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 1: التقييم الابتدائي مجموعة 1: التقييم الابتدائي خدمة 1 1 25 0
2 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 2: التخطيط للمشتريات مجموعة 2: التخطيط للمشتريات خدمة 1 1 26 0
3 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 3: وضع السوق وتأهيل المتنافسين مجموعة 3: وضع السوق وتأهيل المتنافسين خدمة 1 1 27 0
4 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 4: اعداد مستندات وإجراءات طلب تقديم العروض مجموعة 4: اعداد مستندات وإجراءات طلب تقديم العروض خدمة 1 1 28 0
5 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 5: الفترة المفتوحة لطلب تقديم العروض مجموعة 5: الفترة المفتوحة لطلب تقديم العروض خدمة 1 1 29 0
6 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 6: تقييم العروض والمفاوضات والاغلاق المالي مجموعة 6: تقييم العروض والمفاوضات والاغلاق المالي خدمة 1 1 30 0
7 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 7: إدارة المشروع مجموعة 7: إدارة المشروع خدمة 1 1 31 0
8 مساحة أكثر من 100 ألف م2 ذات استخدام متعدد مجموعة 8: نقل المعرفة مجموعة 8: نقل المعرفة خدمة 1 1 32 0

32 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

380 KB تم التحميل

2021/294952/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

12.4 MB تم التحميل

2021/294952/idd_38407733-FC4B-C74E-87E3-7C3167800000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

RFP.pdf

16.2 MB تم التحميل

2021/294952/idd_3BA3D474-DBDA-C5AB-84BE-7C3167B00000_RFP.pdf

فتح

نطاق عمل كراسة الخدمات الاستشارية لعقد العلاقة الاطارية للتصميم.pdf

714 KB تم التحميل

2021/294952/idd_49037A0E-C3E3-C56A-840A-7CE046000000_نطاق_عمل_كراسة_الخدمات_الاستشارية_لعقد_العلاقة_الاطارية_للتصميم.pdf

فتح

نموذج التأهيل اللاحق.zip

17 KB تم التحميل

2021/294952/idd_843521A5-7D4D-C6B2-875F-7C3167F00000_نموذج_التأهيل_اللاحق.zip

فتح

نطاق عمل كراسة خدمات ل اتفاقية اطارية للإستشارات القانونية.pdf

574 KB تم التحميل

2021/294952/idd_AE6E1753-55D9-C92F-86DD-7CE046100000_نطاق_عمل_كراسة_خدمات_ل_اتفاقية_اطارية_للإستشارات_القانونية.pdf

فتح

نموذج اتفاقية خدمات استشارية إطارية.pdf

972 KB تم التحميل

2021/294952/idd_C3FD0D2E-3EA9-C2D4-846F-7C316AB00000_نموذج_اتفاقية_خدمات_استشارية_إطارية.pdf

فتح

سير عمل المشاريع لجميع الاستشاريين.pdf

425 KB تم التحميل

2021/294952/idd_D51B3267-4D97-C3C9-8612-7C9C02C00000_سير_عمل_المشاريع_لجميع_الاستشاريين.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار