شراء مباشر
✓ مرسّى
تعديلات بإدارة خدمة العملاء بالوكالة
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
210939427405
المعرّف
#294918
الغرض من المنافسة
تعديلات بإدارة خدمة العملاء بالوكالة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 10:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 10:00 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشات | 6 | تركيب شاشة 64 بوصة مع تركيب قواعد حديد لتثبيت الشاشة بداخل الجبس بورد | تركيب فقط ولا يشمل توريد الشاشات لأنها متوفرة لدى الجهة | عدد | 1 | 0 | |
| دهانات | 200 | دهانات | رشة كسر رخام (plaster paint) | متر مربع | 2 | 2048 | 1 |
| ورق جدران | 85 | توريد وتركيب ورق جدران حسب اللون المطلوب | حسب اللون المطلوب ومقاومة للرطوبة ومن اجود الانواع | متر مربع | 3 | 2048 | 1 |
| ارضيات خشبية | 20 | توريد وتركيب ارضيات خشبية بنظام بلاطات الباركية من شرائح الخشب | حسب اللون المطلوب ومقاومة للرطوبة ومن اجود الانواع | متر مربع | 4 | 0 | |
| مجاري الهواء داخلية | 30 | توريد وتصنيع وتركيب واختبار وضمان مجاري الهواء الداخلية | مصنوعة من الصفائح المعدنية المجلفنة الغير قابلة للتآكل او الصدأ ياباني لتأمين هواء التغذية أو الراجع أو المطرود أو النقي (Fresh Air) وفق الأنظمة القياسية (SMACNA) مع جميع المستلزمات من مساند وعلاقات و ريش التوجيه بأنواعها (dampers) | متر طولي | 5 | 2073 | 1 |
| فك شاشة | 1 | فك شاشة 54 بوصة | فك وتغليف | عدد | 6 | 0 | |
| إنارة | 60 | توريد وتركيب وحدات إنارة 5 وات | (led) غائرة في السقف المستعار بقدرة (5 وات)(warm white) | عدد | 7 | 2087 | 1 |
| إنارة | 28 | توريد وتركيب وحدات إنارة 18 وات | (led)غائرة في السقف المستعار بقدرة (18 وات)(ip20)(warm white) | عدد | 8 | 2087 | 1 |
| إنارة | 12 | توريد وتركيب وحدات إنارة من النوع الطولي | (led) من النوع الطولي المخفي (linear) | متر طولي | 9 | 2087 | 1 |
| مروحة سحب هواء | 1 | توريد وتركيب وتشغيل مروحة سحب الهواء بضغط استايكي 250 وكمية الهواء cfm 350 | عدد | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
355 KB
تم التحميل
2021/294918/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
لالتزام بالمتحوى المحلي.pdf
134 KB
تم التحميل
2021/294918/idd_3ED062F8-B590-C476-854E-7C30F5900000_لالتزام_بالمتحوى_المحلي.pdf
كيفية تنفيذ الاعمال تعديلات إدارة خدمة العملاء.pdf
33 KB
تم التحميل
2021/294918/idd_D8514D7E-14CE-C263-86D3-7C30F4A00000_كيفية_تنفيذ_الاعمال_تعديلات_إدارة_خدمة_العملاء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قادة المعمار للمقاولات | 107,415.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركاز الذروة للمقاولات | 39,111.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركاز الذروة للمقاولات | 39,111.50 | 39,111.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/02/43 10:37:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443