منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وإصلاح وتشغيل المباني التعليمية بمحافظتي حوطة بني تميم والحريق
إدارة التعليم بمحافظتي الحوطة و الحريق
رقم المنافسة
210939427368
المعرّف
#294881
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 21:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 10:10 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مهندس سعودي | 1 | 0 | 2920 | 1 | مهندس سعودي | باكلوريوس - معماري - مدني- كهربائي | 5 | 2920 | 0 |
| 3 | مراقب فني سعودي | 3 | 0 | 2920 | 2 | مراقب فني سعودي | دبلوم تخصص فني | 2 | 2920 | 0 |
| 2 | مراقب فني | 2 | 0 | 2920 | 3 | مراقب فني | دبلوم تخصص فني | 5 | 2920 | 0 |
| 2 | فني كهرباء سعودي | 2 | 0 | 2920 | 4 | فني كهرباء سعودي | دبلوم متوسط او مدرسة متخصصة | 0 | 2920 | 0 |
| 2 | فني كهرباء | 2 | 0 | 2920 | 5 | فني كهرباء | دبلوم متوسط او مدرسة متخصصة | 3 | 2920 | 0 |
| 2 | فني سباكة سعودي | 2 | 0 | 2920 | 6 | فني سباكة سعودي | دبلوم متوسط او مدرسة متخصصة | 0 | 2920 | 0 |
| 3 | فني سباكة | 3 | 0 | 2920 | 7 | فني سباكة | دبلوم متوسط او مدرسة متخصصة | 3 | 2920 | 0 |
| 2 | فني وسائل أمن وسلامة سعودي | 2 | 0 | 2920 | 8 | فني وسائل أمن وسلامة سعودي | دبلوم متوسط او مدرسة متخصصة | 0 | 2920 | 0 |
| 3 | فني وسائل أمن وسلامة | 3 | 0 | 2920 | 9 | فني وسائل أمن وسلامة | دبلوم متوسط او مدرسة متخصصة | 3 | 2920 | 0 |
| 2 | فني نجارة | 2 | 0 | 2920 | 10 | فني نجارة | شهادة حرفية | 3 | 2920 | 0 |
| 2 | فني ألمونيوم | 2 | 0 | 2920 | 11 | فني ألمونيوم | شهادة حرفية | 3 | 2920 | 0 |
| 2 | فني حدادة | 2 | 0 | 2920 | 12 | فني حدادة | شهادة حرفية | 3 | 2920 | 0 |
| 2 | فني دهانات | 2 | 0 | 2920 | 13 | فني دهانات | شهادة حرفية | 3 | 2920 | 0 |
| 1 | ( صوتيات - اتصالات) | 1 | 0 | 2920 | 14 | فني الإلكترونيات | دبلوم متوسط او مدرسة متخصصة | 3 | 2920 | 0 |
14 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الأولى والثانوية الاولى+الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الثانية والمتوسطة الثانية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الرابعة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية السابعة والمتوسطة الاولى)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائيةالثامنة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية التاسعة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 6 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية العاشرة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الحادية عشر +الفصول الفكرية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الثانية عشر) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الثالثة عشر +الفكرية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 13 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية االفرشة+الصالة) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 14 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية بوضان)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 15 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية مصدة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 16 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة العبيديات+فصول تعليمية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 17 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة وثانوية الحيانية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 18 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية النهيتية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 19 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة الرجبه) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 20 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية العزيزية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 21 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية التحفيظ الاولى بالحلة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 22 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية التحفيظ الثانية بزياد)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 23 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية التحفيظ الثالثة ومتوسطة التحفيظ الثانية +الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 24 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية التحفيظ بالحلوة) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 25 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الاولى والمتوسطة الاولى بالحريق+الصالة) طبقاً للشروط والمواصفات | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 26 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الثانية بالحريق) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 27 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الثالثة بالحريق+فصول الطفولة المبكرة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 28 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الابتدائية الاولى وإبتدئية التحفيظ بنعام)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 29 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية المفيجر)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 30 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة الأبناء بالحريق)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 31 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة الربوة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 32 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية أبوعشرة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 33 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة (ابتدائية التحفيظ بالحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 34 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (المتوسطة الثالثة والثانوية الثالثة بأسفل الباطن)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 35 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (المتوسطة الرابعة +الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 36 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل(متوسطة وثانوية الحلوة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 37 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة وثانوية مصدة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 38 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة وثانوية التحفيظ بالحلوة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 39 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة وثانوية التحفيظ بالحوطة+الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 40 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة وثانوية التحفيظ بالحريق)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 41 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الثانوية الثانية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 42 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الثانوية الحريق)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 43 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة الاولى بالحلة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 44 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة الثانية بالحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 45 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة الثالثة بأسفل الباطن) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 46 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة الرابعة بالسلامية) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 47 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة الخامسة بمصدة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 48 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل(الروضة الثامنة بقاعدة الحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 49 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح (الروضة التاسعة بنعام) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 50 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل(الروضة العاشرة بالحلوة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 51 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة الحادية عشر بالعبيديات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 52 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة الثالثة عشر بالربوة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 53 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة الخامسة عشر بالسلامية) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 54 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة السابعة عشر بالفرعة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 55 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (الروضة الرابعة عشر بالحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 56 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة نعام وثانوية نعام مقررات)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 57 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (روضة المفيجر) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 58 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية نعام )(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 59 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية القويع )(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 60 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائة تحفيظ أبي بن كعب) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 61 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية أبوعشرة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 62 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية زيد بن ثابت +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 63 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية المفيجر)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 64 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية تحفيظ عبدالله بن مسعود+الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 65 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة الحوطة الثانية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 66 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية الأبناء بالحريق +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 67 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة وثانوية نعام)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 68 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ثانوية مصدة +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 69 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة ابن تيمية +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 70 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ثانوية حوطة بني تميم +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 71 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة الحريق +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 72 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة وثانوية الحيانية +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 73 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة وثانوية التحفيظ بالسلامية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 74 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ثانوية ابن باز +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 75 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ثانوية الحلوة +الصالة) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 76 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ثانوية الحريق +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 77 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (متوسطة الحلوة +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 78 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل(ابتدائية الحوطة الاولى +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 79 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة مصدة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 80 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية أبوبكر الصديق)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 81 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية الحيانية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 82 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة العبيديات +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 83 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة التحفيظ بالحريق)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 84 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة الفرشة+الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 85 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية التوفيق)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 86 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية الحلوة الاولى)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 87 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة المثعب)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 88 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة زياد +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 89 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية التحفيظ بالحوطة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 90 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية الرجبة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 91 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية النجاح+فصول إضافية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 92 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ابن القيم +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 93 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية الحريق الثانية) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 94 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية الوسيطا +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 95 | 0 |
| 300103500 | صيانة وإصلاح وتشغيل (ابتدائية ومتوسطة الربوة) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 12 | 12 | 12 | 96 | 0 |
93 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
899 KB
تم التحميل
2021/294881/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
جدول مواد مستهلكة.pdf
367 KB
تم التحميل
2021/294881/idd_8BC64D31-82C5-CEC4-86DC-7C2D83E00000_جدول_مواد_مستهلكة.pdf
المحتوى المحلي والالزامي.pdf
401 KB
تم التحميل
2021/294881/idd_B2028860-4D35-CBD4-8482-7C2D83800000_المحتوى_المحلي_والالزامي.pdf
نسبة التوطين في المشروع.pdf
92 KB
تم التحميل
2021/294881/idd_B9AF675C-170B-C83B-841F-7C2D84B00000_نسبة_التوطين_في_المشروع.pdf
دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
5.8 MB
تم التحميل
2021/294881/idd_F31A73AE-1875-CDC9-8493-7C2D84400000_دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار