منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد بحص ابيض

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

210939427348

المعرّف

#294861

رقم المنافسة
210939427348
رقم المنافسة الداخلي
2021/26
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية القليبة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 18:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:30 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 11:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2241 840 م3 1 0 توريد بحص ابيض.pdf 203 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

308 KB تم التحميل

2021/294861/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد بحص ابيض.pdf

203 KB تم التحميل

2021/294861/idd_C33FDE33-26EE-C7D8-8497-7C2CBD200000_توريد_بحص_ابيض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار