شراء مباشر
قيد التنفيذ
SR-منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) Spare parts for DETECTORS, BLOOD FLOW , DA100PB - قطع غيار لجهاز كاشف تدفق الدم ، موديل/ model: DA100PB
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939427344
المعرّف
#294857
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | طبية | 3 | SP-771339/B ABILITY BLACK CONNECTOR , وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | Each | 1 | 0 |
| وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | طبية | 3 | SP-771339/G ABILITY GREEN CONNECTOR , وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | Each | 2 | 0 |
| وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | طبية | 3 | SP-771339/R ABILITY RED CONNECTOR , وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | Each | 3 | 0 |
| وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | طبية | 3 | SP-771339/Y ABILITY YELLOW CONNECTOR , وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | Each | 4 | 0 |
| وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | طبية | 6 | SP-771908 ABILITY CUFF CONNECTOR (BLACK) , وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | Each | 5 | 0 |
| وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | طبية | 6 | SP-771909 ABILITY CUFF CONNECTOR (GREEN) , وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | Each | 6 | 0 |
| وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | طبية | 6 | SP-771910 ABILITY CUFF CONNECTOR (RED) , وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | Each | 7 | 0 |
| وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | طبية | 6 | SP-771911 ABILITY CUFF CONNECTOR (YELLOW) , وصلة لجهاز كاشف تدفق الدم | Each | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
283 KB
تم التحميل
2021/294857/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار