شراء مباشر
قيد التنفيذ
كاشف تي اس اتش و معاير تي اس اتش :: TSH ASSAY (KIT/500 TESTS) & TSH CALIBRATOR (BOX/2 VIALS)
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210939427295
المعرّف
#294808
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 15:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاشف تي اس اتش | كاشف تي اس اتش | 10 | TSH ASSAY (KIT/500 TESTS) | TSH ASSAY (KIT/500 TESTS) | مجموعة | 1 | 0 |
| معاير تي اس اتش | معاير تي اس اتش | 2 | TSH CALIBRATOR (BOX/2 VIALS) | TSH CALIBRATOR (BOX/2 VIALS) | صندوق | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/294808/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار