منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير امن التطبيقات - F5 SSLO License & professional service - تسلم المظاريف يدويا في المقر الرئيسي للمؤسسة العامة للتأمينات الاجتماعية

المؤسسة العامة للتأمينات الاجتماعية

رقم المنافسة

210939427280

المعرّف

#294793

رقم المنافسة
210939427280
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتأمينات الاجتماعية
الفرع / الإدارة
المؤسسة العامة للتأمينات الاجتماعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 16:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 13:10 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 10:10 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
برامج وخدمات 19 الكمية 1 0 2021 RFP-SSLO Projectمشروع تطوير امن التطبيقات.pdf 692 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2021/294793/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021 RFP-SSLO Projectمشروع تطوير امن التطبيقات.pdf

692 KB تم التحميل

2021/294793/idd_826A6BEF-B851-C054-85B1-7C2C81700000_2021_RFP-SSLO_Projectمشروع_تطوير_امن_التطبيقات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار