شراء مباشر قيد التنفيذ

كاشف اف تي ثري و معاير اف تي ثري :: FT3 ASSAY (KIT/500 TEST) & FT3 CALIBRATOR (BOX/2 VIALS)

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210939427272

المعرّف

#294785

رقم المنافسة
210939427272
رقم المنافسة الداخلي
4202100
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 15:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كاشف اف تي ثري كاشف اف تي ثري 9 FT3 ASSAY (KIT/500 TEST) FT3 ASSAY (KIT/500 TEST) مجموعة 1 0
معاير اف تي ثري معاير اف تي ثري 2 FT3 CALIBRATOR (BOX/2 VIALS FT3 CALIBRATOR (BOX/2 VIALS صندوق 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/294785/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4202100.pdf

300 KB تم التحميل

2021/294785/idd_1E92B534-D49C-C81A-86DB-7C2C4E300000_4202100.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار