شراء مباشر
قيد التنفيذ
عمل فاصل ومدخل بالمخزن المركزي رقم (1) بكراج المراسم الملكية بالرياض.
المراسم الملكية
رقم المنافسة
210939427271
المعرّف
#294784
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 09:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إنشاءات | 1 | تنفيذ أعمال باب حديد بنفس الشكل الموجود مسبقاً مع الدهانات والحلق والتركيب مع تكسير وتلبيس مكان الباب شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف (مقاس الباب: طول 3,30 * عرض 2 م). | تنفيذ أعمال باب حديد بنفس الشكل الموجود مسبقاً مع الدهانات والحلق والتركيب مع تكسير وتلبيس مكان الباب شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف (مقاس الباب: طول 3,30 * عرض 2 م). | عدد | 1 | 0 |
| 2 | توريد وتركيب | 50 | توريد وتركيب ألواح جبس بورد ذو جودة عالية مقاس 120 * 240 سم شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد وتركيب ألواح جبس بورد ذو جودة عالية مقاس 120 * 240 سم شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | عدد | 2 | 0 |
| 3 | توريد وتركيب | 100 | توريد وتركيب حديد استاد قائم ذو جودة عالية مقاس 7,5 * 300 سم شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد وتركيب حديد استاد قائم ذو جودة عالية مقاس 7,5 * 300 سم شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | عدد | 3 | 0 |
| 4 | توريد وتركيب | 50 | توريد وتركيب حديد رنر أرضي ذو جودة عالية مقاس 7,5 * 300 سم شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد وتركيب حديد رنر أرضي ذو جودة عالية مقاس 7,5 * 300 سم شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | عدد | 4 | 0 |
| 5 | توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب براغي جبس 6*1 ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف (2000 حبة). | توريد وتركيب براغي جبس 6*1 ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف (2000 حبة). | عدد | 5 | 0 |
| 6 | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب براغي حديد 0.5 *8 ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف (1000 حبة). | توريد وتركيب براغي حديد 0.5 *8 ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف (1000 حبة). | عدد | 6 | 0 |
| 7 | توريد وتركيب | 5 | توريد وتركيب خابور بلاستيك مع مسمار 6 ملم ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد وتركيب خابور بلاستيك مع مسمار 6 ملم ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | عدد | 7 | 0 |
| 8 | توريد وتركيب | 5 | توريد وتركيب براغي جبس سن ساج 5 سم ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. (5000 حبة). | توريد وتركيب براغي جبس سن ساج 5 سم ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. (5000 حبة). | عدد | 8 | 0 |
| 9 | توريد وتركيب | 5 | توريد وتركيب ريشة هلتي 6 ملم ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد وتركيب ريشة هلتي 6 ملم ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
824 KB
تم التحميل
2021/294784/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/294784/idd_01259570-4042-C523-8578-7C2C42600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/294784/idd_96B52B6A-40F0-C464-8495-7C2C42700000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار