منافسة عامة قيد التنفيذ

الخدمات الإستشارية لتطوير البنية المؤسسية و التميز المؤسسي للمركز الوطني لنظم الموارد الحكومية

المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية

رقم المنافسة

210939427262

المعرّف

#294775

رقم المنافسة
210939427262
رقم المنافسة الداخلي
T-NCGR/005/21
الجهة الحكومية
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 15:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 14:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 15:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب جدول الكميات المرفق مستند 1 0 1 0 جدول الكميات.pdf 106 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2021/294775/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

خطاب تقديم العرض المالي.pdf

94 KB تم التحميل

2021/294775/idd_75FF556A-BCB6-C1F1-865A-7C3040100000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf

فتح

نموذج عقدخدمات استشارية.pdf

988 KB تم التحميل

2021/294775/idd_86364B02-8FB5-C0C7-85AF-7C3041000000_نموذج_عقدخدمات_استشارية.pdf

فتح

كراسة الشروط و المواصفات لمشروع تطوير البنية المؤسسية و التميز المؤسسي- محدثه.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/294775/idd_B831AA15-357F-C263-8515-7C303E200000_كراسة_الشروط_و_المواصفات_لمشروع_تطوير_البنية_المؤسسية_و_التميز_المؤسسي-_محدثه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار