منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير وتنمية الزراعة العضوية بمنطقة مكة المكرمة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210939427252

المعرّف

#294765

رقم المنافسة
210939427252
رقم المنافسة الداخلي
2200018629
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 20:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 08:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ ورش عمل تدريبية 4 عدد 1 0
تنفيذ حملات توعوية 3 عدد 2 0
تصميم وتنفيذ جناح خاص بالزراعة العضوية 2 عدد 3 0
تصميم وطباعة نشرات إرشادية 4000 عدد 4 0
تصميم وعمل لوحات إرشادية 6 عدد 5 0
تصميم وطباعة رول اب 16 عدد 6 0
عمل فولدر فاخر من الجلد 200 عدد 7 0
توفير هدايا للمزارعين 2000 عدد 8 0
تصميم وطباعة شهادات عليها شعار الوزارة والزراعة العضوية 300 عدد 9 0
تصميم وتنفيذ كتيب إرشادي عن الزراعة العضوية 500 عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

341 KB تم التحميل

2021/294765/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

323 KB تم التحميل

2021/294765/idd_328321C6-2000-C1B6-853E-7C2C44400000_الأسئلة_الشائعة_لدى_الموردين_MEWA.pdf

فتح

جدول معايير تقييم العروض PDF.pdf

868 KB تم التحميل

2021/294765/idd_67C30F69-7BDC-C57E-8728-7C2C44000000_جدول_معايير_تقييم_العروض_PDF.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار