شراء مباشر قيد التنفيذ

خيوط الجراحية

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

210939427249

المعرّف

#294762

رقم المنافسة
210939427249
رقم المنافسة الداخلي
4300084
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 16:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 10:40 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 72 Suture silk 0 Braided black reverse cutting 3 8 circle 45mm 75C خيط سلك ابرة عكسية 3 8 دائرية 45مم 75 سم خيط 1 0
2 96 Suture Prolene Blue 100cm 2 1by2 Circle Trochar Point 31mm خيط جراحي برولين طول 75 سم مقاس 1 مقاس الابرة 35مم راوند خيط 2 0
3 48 Monocryl 2 by 0 MH Plus 70cm 31mm Half circle Taperpoint خيط جراحي مونوكريل مقاس 2 0 خيط 3 0
4 72 Vicryl 2by0 Plus 36MM 70CM 3 by 8 circle conventional cutting خيط جراحي فيكريل مقاس 2 0 ابرة قاطعة خيط 4 0
5 240 Suture Prolene 3 0 45cm 26mm circle Reverse cutting خيوط جراحية برولين طول 45سم 3 0 مقاس الابرة 26مم ريفيرز كاتينج خيط 5 0
6 72 Suture Prolene Blue 45cm 4by0 16mm 3by8 Circle Reverse cutting خيط جراحي برولين 45سم مقاس 4 0 مقاس الابرة 16مم القطع العكسي خيط 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2021/294762/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار