شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع توريد وتركيب وتشغيل مضخة مياه لنقل المياه من خزان الحريق للخزان الرئيسي بقصر الملك سعود للضيافة بالرياض .
المراسم الملكية
رقم المنافسة
210939427235
المعرّف
#294748
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 1 | توريد وتركيب وتشغيل مضخة مياه عالية الضغط ذو جودة عالية مطابقة للمواصفات الأوروبية شاملاً جميع التمديدات والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف وحسب المواصفات التالية: Vertical, multistage centrifugal pump with inlet and outlet ports on same the level (inline). The pump head and base are in cast iron - all other wetted parts are in stainless steel. A cartridge shaft seal ensures high reliability, safe handling, and easy access and service. Power transmission is via a rigid split coupling. Pipe connection is via DIN flanges, The pump is fitted with a 3-phase, fan-cooled asynchronous motor. Pumped liquid: Water, Liquid temperature range: -30 .. 120 °C , Selected liquid temperature: 20°C, Density: 998.2 kg/m , Pump speed on which pump data are based: 3529 rpm, Actual calculated flow: 31.87 m/h ,Resulting head of the pump: 59.52 m, Maximum head: 3, Stages: 3, Impellers:3 , Number of reduced - dimeter impellers: 2, Pump orientation: Vertical, Shaft seal arrangement: Single, Rated power-p2: 11 KW, Power (P2) required by pump: 11 KW, Mains frequency: 60 Hz, Rated voltage: 3 x 230-277D/400-480YV | توريد وتركيب وتشغيل مضخة مياه عالية الضغط ذو جودة عالية مطابقة للمواصفات الأوروبية شاملاً جميع التمديدات والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف وحسب المواصفات التالية: Vertical, multistage centrifugal pump with inlet and outlet ports on same the level (inline). The pump head and base are in cast iron - all other wetted parts are in stainless steel. A cartridge shaft seal ensures high reliability, safe handling, and easy access and service. Power transmission is via a rigid split coupling. Pipe connection is via DIN flanges, The pump is fitted with a 3-phase, fan-cooled asynchronous motor. Pumped liquid: Water, Liquid temperature range: -30 .. 120 °C , Selected liquid temperature: 20°C, Density: 998.2 kg/m , Pump speed on which pump data are based: 3529 rpm, Actual calculated flow: 31.87 m/h ,Resulting head of the pump: 59.52 m, Maximum head: 3, Stages: 3, Impellers:3 , Number of reduced - dimeter impellers: 2, Pump orientation: Vertical, Shaft seal arrangement: Single, Rated power-p2: 11 KW, Power (P2) required by pump: 11 KW, Mains frequency: 60 Hz, Rated voltage: 3 x 230-277D/400-480YV | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
761 KB
تم التحميل
2021/294748/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/294748/idd_1F895939-6D70-CDEC-8652-7C2C30200000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/294748/idd_552F9B50-4AFD-C963-845A-7C2C30200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار