منافسة توريد وتركيب وتوحيد أجهزة البصمة لنظام الحضور والانصراف الالكتروني لبنك التنمية الاجتماعية بالإدارة العامة وفروعه
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
210939427206
المعرّف
#294719
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 13:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 13:40 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تمديد و توريد وتركيب | 1 | 83 | تمديد و توريد وتركيب جهاز قارئ للتحكم بالدخول والخروج وتسجيل الحضور والانصراف يعمل ببصمة العين Iris وذلك باستخدام تقنية المستشعر (اكتشاف الوجه + تحديد قزحية العين المزدوجة) ويتوافق مع الأجهزة المعمول بها في مبنى إدارة البنك ويشمل الرخص اللازمة للربط مع البرنامج الرئيسي للحضور والانصراف وبرامج التحكم وإدارة الأجهزة الموجودة لدى الإدارة العامة للبنك، مع ضمان تعريف وتفعيل البصمة لموظفي الفروع بشكل صحيح، بالإضافة الى تطبيق شعار البنك على شاشة الجهاز. | جهاز | 1 | 0 |
| توريد وتركيب | 2 | 10 | توريد وتركيب حامل أجهزة بصمة عين Iris على البوابات الالكترونية. | جهاز | 2 | 0 |
| كاميرا حرارية | 3 | 88 | كاميرا حرارية لقياس درجة حرارة الجسم تدمج مع أجهزة قارئ بصمة العين Thermal Cam | جهاز | 3 | 0 |
| الدعم الفني والصيانة | 4 | 2 | الدعم الفني والصيانة لنظام أجهزة البصمة وبرنامج الحضور والانصراف | نظام | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/294719/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
عقد تقنية معلومات.pdf
2021/294719/idd_19E84D96-3684-C650-8650-7C2C6CE00000_عقد_تقنية_معلومات.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/294719/idd_2F561E84-30D6-C749-85EE-7C2C6D200000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
كراسة توريد وتركيب وتوحيد أجهزة البصمة لنظام الحضور والانصراف بعد التعديل.pdf
2021/294719/idd_DCC26CD4-C5FE-CA63-859D-7C36A3800000_كراسة_توريد_وتركيب_وتوحيد_أجهزة_البصمة_لنظام_الحضور_والانصراف_بعد_التعديل.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/294719/idd_ED70EBF3-9F06-CC64-8469-7C2C6C600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار