منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة السلامة والصحة المهنية بجامعة بيشة وفروعها

جامعة بيشة

رقم المنافسة

210939427185

المعرّف

#294698

رقم المنافسة
210939427185
رقم المنافسة الداخلي
273
الجهة الحكومية
جامعة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 20:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/19 09:00 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كاشف حراري غير معنون 200 كاشف حراري غير معنون حبة 70 65 65 1 0
كاشف حراري معنون 60 كاشف حراري معنون حبة 20 20 20 2 0
كاشف دخان غير معنون 500 كاشف دخان غير معنون حبة 200 150 150 3 0
كاشف دخان معنون 100 كاشف دخان معنون حبة 40 30 30 4 0
سلك فاير ريت 100 سلك فاير ريت لفة 40 30 30 5 0
كاسر كونتكس انجليزي غير معنون 200 كاسر كونتكس انجليزي معنون حبة 70 65 65 6 0
كاسر كونتكس انجليزي معنون 60 كاسر كونتكس انجليزي معنون حبة 20 20 20 7 0
كاسر سمبليكس 50 كاسر سمبليكس حبة 20 15 15 8 0
جرس انذار 100 جرس انذار حبة 40 30 30 9 0
سارنيه ونان 50 سارنيه ونان حبة 20 15 15 10 0
بطارية لوحة انذار 12 فولت 7 أمبير 50 بطارية لوحة انذار 12 فولت 7 أمبير حبة 20 15 15 11 0
بطارية مضخه اوتماتيك 50 امبير 30 بطارية مضخه اوتماتيك 50 امبير حبة 10 10 10 12 0
بطارية مضخه اوتماتيك 70امبير 40 بطارية مضخه اوتماتيك 70امبير حبة 20 10 10 13 0
بطارية مضخه اوتماتيك 90 امبير 20 بطارية مضخه اوتماتيك 90 امبير حبة 10 5 5 14 0
pressure gauge 30 pressure gauge حبة 10 10 10 15 0
لي صندوق حريق 30 متر 50 لي صندوق حريق 30 متر لفة 20 15 15 16 0
صندوق حريق كامل 40 صندوق حريق كامل حبة 20 10 10 17 0
محبس نحاس واحد ونص بوصة 100 محبس نحاس واحد ونص بوصة حبة 50 25 25 18 0
هوز لي بلاستيك 100 هوز لي بلاستيك حبة 50 25 25 19 0
ماصورة حديد واحد ونص بوصة 200 ماصورة حديد واحد ونص بوصة متر 80 60 60 20 0
ماصورة حديد اثنين بوصة 200 ماصورة حديد اثنين بوصة متر 80 60 60 21 0
جلبة حديد واحد ونص بوصة 50 جلبة حديد واحد ونص بوصة حبة 20 15 15 22 0
جلبة حديد اثنين بوصة 50 جلبة حديد اثنين بوصة حبة 20 15 15 23 0
ماصورة بلاستيك واحد ونص بوصة ضغط 40 200 ماصورة بلاستيك واحد ونص بوصة ضغط 40 متر 80 60 60 24 0
ماصورة بلاستيك اثنين بوصة ضغط 40 200 ماصورة بلاستيك اثنين بوصة ضغط 40 متر 80 60 60 25 0
جلبة بلاستيك واحد ونص بوصة 50 جلبة بلاستيك واحد ونص بوصة حبة 20 15 15 26 0
جلبة بلاستيك اثنين بوصة 50 جلبة بلاستيك اثنين بوصة حبة 20 15 15 27 0
كوع حديد واحد ونص بوصة 50 كوع حديد واحد ونص بوصة حبة 20 15 15 28 0
كوع حديد اثنين بوصة 50 كوع حديد اثنين بوصة حبة 20 15 15 29 0
كوع بلاستيك واحد ونص بوصة 50 كوع بلاستيك واحد ونص بوصة حبة 20 15 15 30 0
تي حديد اثنين بوصة 50 تي حديد اثنين بوصة حبة 20 15 15 31 0
تي حديد واحد ونص بوصة 50 تي حديد واحد ونص بوصة حبة 20 15 15 32 0
تي بلاستيك واحد ونص بوصة 50 تي بلاستيك واحد ونص بوصة حبة 20 15 15 33 0
قفيز واحد ونص بوصة 50 قفيز واحد ونص بوصة حبة 20 15 15 34 0
قفيز اثنين بوصة 50 قفيز اثنين بوصة حبة 20 15 15 35 0
تي بلاستيك 2 بوصة 50 تي بلاستيك 2 بوصة حبة 20 15 15 36 0
سلك كهرباء واحد ونص ملم 500 قدم 100 سلك كهرباء واحد ونص ملم 500 قدم لفة 40 30 30 37 0
سلك كهرباء اربعة ملم 500 قدم 10 سلك كهرباء اربعة ملم 500 قدم لفة 4 3 3 38 0
علب تجميع 7في7 50 علب تجميع 7في7 حبة 20 15 15 39 0
علب تجميع 10 في 10 50 علب تجميع 10 في 10 حبة 20 15 15 40 0
حنجور ثلاثة ارباع البوصة 50 حنجور ثلاثة ارباع البوصة لفة 20 15 15 41 0
اوتماتيك مضخة 50 اوتماتيك مضخة حبة 20 15 15 42 0
اوتماتيك ديزل 30 اوتماتيك ديزل حبة 10 10 10 43 0
دفاش باب طوارئ 100 دفاش باب طوارئ حبة 50 25 25 44 0
رداد باب طوارئ 100 حبة 50 25 25 45 0
اقماع بلاستيك 30 اقماع بلاستيك حبة 10 10 10 46 0
شريط تحذيري 100 شريط تحذيري حبة 50 25 25 47 0
لوحات نقاط تجمع 50 لوحات نقاط تجمع حبة 20 15 15 48 0
لوحات ارشادية 1000 لوحات ارشادية حبة 500 250 250 49 0
غطاء حماية مقاوم للعوامل الجوية للكواسر 100 غطاء حماية مقاوم للعوامل الجوية للكواسر حبة 50 25 25 50 0
وصلة دفاع مدني 10 وصلة دفاع مدني حبة 4 3 3 51 0
ريلية مضخه 250 ج 30 ريلية مضخه 250 ج حبة 10 10 10 52 0
مفتاح لوحة تحكم مضخة حريق 30 مفتاح لوحة تحكم مضخة حريق حبة 10 10 10 53 0
راس طفاية حريق 200 راس طفاية حريق حبة 100 50 50 54 0
ساعة طفاية حريق 200 ساعة طفاية حريق حبة 100 50 50 55 0
علاقة طفاية حريق 300 علاقة طفاية حريق حبة 100 100 100 56 0
لوحة خروج مضيئة 300 لوحة خروج مضيئة حبة 100 100 100 57 0
كشاف احتياطي 300 كشاف احتياطي حبة 100 100 100 58 0
سطل رمل ناعم 100 سطل رمل ناعم حبة 50 25 25 59 0
طفاية حريق 6 كجم 150 طفاية حريق 6 كجم حبة 70 40 40 60 0
طفاية wet chemical 6 كجم 50 طفاية wet chemical 6 كجم حبة 20 15 15 61 0
تعبئة طفاية بودرة 6000 تعبئة طفاية بودرة كجم 3000 1500 1500 62 0
تعبئة طفاية co2 500 تعبئة طفاية co2 كجم 200 150 150 63 0
بطانية حريق 150 بطانية حريق حبة 70 40 40 64 0
كوع بلاستيك اثنين بوصة 50 كوع بلاستيك اثنين بوصة حبة 20 15 15 65 0

65 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

687 KB تم التحميل

2021/294698/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مشروع تشغيل وصيانة السلامة والصحة المهنية بجامعة بيشة وفروعها.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/294698/idd_858E1CF8-904C-CC53-87FB-7C2C22700000_كراسة_مشروع_تشغيل_وصيانة_السلامة_والصحة_المهنية_بجامعة_بيشة_وفروعها.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار