شراء مباشر قيد التنفيذ

أعمال تأمين وتوريد قطع غيار تكييف وتبريد الهواء لزوم مديرية الدفاع المدني بمنطقة جازان

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان

رقم المنافسة

210939427184

المعرّف

#294697

رقم المنافسة
210939427184
رقم المنافسة الداخلي
21/م/2021
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 10:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول كميات تأمين وتوريد قطع غيار تكييف

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 فريون أمريكي R22 ذات جودة عالية عدد 1 0
2 3 فريون أمريكي R407 ذات جودة عالية عدد 2 0
3 2 فريون أمريكي R11 ذات جودة عالية عدد 3 0
4 4 فريون أمريكي R134 ذات جودة عالية عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

943 KB تم التحميل

2021/294697/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة بقطع التكييف.pdf

545 KB تم التحميل

2021/294697/idd_B3B9C6CF-8745-C357-86E4-7C2C15B00000_الشروط_الخاصة_بقطع_التكييف.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار