شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

210939427180

المعرّف

#294693

رقم المنافسة
210939427180
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2020/173
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 15:00 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 قطع غيار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Rubber Gasket size 8 Rubber Gasket size :3” EACH 1 0 173.pdf 240 KB
U bolt Channel 1 U bolt & Channel EACH 2 0 173.pdf 240 KB
Nut bolt Washer size 8 Nut bolt , Washer size :14 /148 CM EACH 3 0 173.pdf 240 KB
Hot dip nut bolt washer size 24 Hot dip nut bolt , washer size :14/6 CM EACH 4 0 173.pdf 240 KB
CPVC flange size 8 CPVC flange size : 3’’ EACH 5 0 173.pdf 240 KB
G I Gate vale size 4 G.I Gate vale size : 3” EACH 6 0
Circuit breaker 40 AMP 1 Circuit breaker 40 AMP EACH 7 0 173.pdf 240 KB
Mechanical coupling size3 1 Mechanical coupling size :3’’ EACH 8 0
G I check valve size 3 2 G.I. check valve size : 3” EACH 9 0
Inspect repair operate and replace damaged parts of the sewage treatment plant STP 1 Inspect, repair, operate and replace damaged parts of the sewage treatment plant (STP) EACH 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

307 KB تم التحميل

2021/294693/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

173.pdf

240 KB تم التحميل

2021/294693/idd_B342E644-D0DF-CBF7-8742-7C2C12700000_173.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار