صيانة وإصلاح وتشغيل الآت التصوير بالمباني المدرسية
إدارة التعليم بمحافظتي الحوطة و الحريق
رقم المنافسة
210939427153
المعرّف
#294667
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 20:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 10:10 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مهندس سعودي | 1 | 0 | 1920 | 1 | مهندس | بكالريوس هندسة ( حاسب ألي-كهربائية) | 5 | 1920 | 0 |
| 1 | مشرف سعودي | 1 | 0 | 1920 | 2 | مشرف | دبلوم تخصص فني | 2 | 1920 | 0 |
| 1 | مشرف | 1 | 0 | 1920 | 3 | مشرف | دبلوم تخصص فني | 5 | 1920 | 0 |
| 2 | فني الات تصوير سعودي | 2 | 0 | 1920 | 4 | فني الات تصوير | دبلوم متوسط من معهد أومدرسة متخصة | 0 | 1920 | 0 |
| 3 | فني الات تصوير | 3 | 0 | 1920 | 5 | فني الات تصوير | دبلوم متوسط من معهد أومدرسة متخصة | 3 | 1920 | 0 |
5 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (الابتدائية الأولى والثانوية الاولى+الصالة)(بنات) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 1 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (الابتدائية الثانية والمتوسطة الثانية)(بنات) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 2 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (الابتدائية الرابعة)(بنات) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 3 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (الابتدائية السابعة والمتوسطة الاولى)(بنات) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 4 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (الابتدائيةالثامنة)(بنات) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 5 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (الابتدائية التاسعة)(بنات) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الابتدائية العاشرة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 7 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الابتدائية الحادي عشر ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 8 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الابتدائية الثاني عشر) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 9 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الابتدائية الثالث عشر) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الفرشة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 11 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية بوضان ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 12 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية مصدة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 13 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية العبيديات+ متوسطة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 14 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (ابتدائية الحيانية + متوسطة + ثانوية ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 15 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية النهيتية ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 16 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الرجبة + متوسطة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 17 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية العزيزية) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 18 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية التحفيظ الاولى بالحلة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 19 | 0 |
| 300103500 | صيانة وصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية التحفيظ الثانية بزياد ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 20 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية التحفيظ الثالثة +المتوسطة الثانية ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 21 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية التحفيظ بالحلوة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 22 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الحريق الأولى+ المتوسطة بالحريق) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 23 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الحريق الثانية ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 24 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الحريق الثالثة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 25 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية نعام الأولى +ابتدائية تحفيظ القران بنعام) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 26 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح تشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية المفيجر ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 27 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل مدرسة ( ابتدائية الأبناء بالحريق + المتوسطة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 28 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الربوة + المتوسطة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 29 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية أبو عشرة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 30 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية التحفيظ بالحريق) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 31 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( المتوسطة الثالثة + الثانوية الثالثة اسفل الباطن) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 32 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( المتوسطة الرابعة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 33 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصويرمدرسة ( متوسطة +ثانوية الحلوة الحلوة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 34 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة + ثانوية مصدة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 35 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة تحفيظ القران + ثانوية تحفيظ القران الحوطة + الصالة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 36 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة تحفيظ القران + ثانوية تحفيظ القران الحلوة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 37 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة تحفيظ القران + ثانوية تحفيظ القران بالحريق) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 38 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الثانوية الثانية ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 39 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ثانوية الحريق ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 40 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة الاولى ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 41 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة الثانية ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 42 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة الثالثة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 43 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة الرابعة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 44 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة الخامسة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 45 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصويرمدرسة ( الروضة الثامنة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 46 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة التاسعة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 47 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة العاشرة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 48 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة الحادي عشر) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 49 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة الثالث عشر) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 50 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل مدرسة ( الروضة الخامس عشر) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 51 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة السابع عشر) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 52 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( الروضة الرابع عشر) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 53 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (الروضة التاسعة عشر) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 54 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (متوسطة نعام وثانوية نعام مقررات)(بنات) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 55 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة (روضة المفيجر) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 56 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الحوطة الاولى ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 57 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية مصدة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 58 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية ابو بكر الصديق) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 59 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الحيانية) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 60 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل اللات تصوير مدرسة ( ابتدائية العبيديات + متوسطة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 61 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية تحفيظ القران بالحريق +متوسطة تحفيظ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 62 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الفرشة + متوسطة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 63 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية التوفيق ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 64 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الحلوة الاولى ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 65 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية المثعب +متوسطة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 66 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية زياد + متوسطة+ صالة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 67 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية تحفيظ القران بالحوطة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 68 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الرجبة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 69 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية النجاح ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 70 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية ابن القيم ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 71 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الحريق الثانية) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 72 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الوسيطا ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 73 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الربوة + متوسطة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 74 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية نعام) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 75 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية القويع) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 76 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية تحفيظ ابي بن كعب ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 77 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية ابوعشرة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 78 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية زيد بن ثابت ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 79 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية المفيجر ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 80 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الحوطة الثانية+ متوسطة الحوطة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 81 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ابتدائية الابناء بالحريق ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 82 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة نعام + الثانوية) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 83 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة مصدة + الثانوية) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 84 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة ابن تيمية ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 85 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ثانوية حوطة بني تميم ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 86 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوبر مدرسة ( متوسطة الحريق ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 87 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة الحيانية + الثانوية ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 88 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة تحفيظ القران بالحوطة + ثانوية تحفيظ القران ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 89 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ثانوية ابن باز) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 90 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ثانوية الحلوة ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 91 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( ثانوية الحريق ) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 92 | 0 |
| 300103500 | صيانة واصلاح وتشغيل الات تصوير مدرسة ( متوسطة الحلوة) | على حسب ماذكر في الكراسة | مبنى | 10 | 10 | 10 | 93 | 0 |
93 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/294667/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
المباني المدرسية.pdf
2021/294667/idd_0612BFBC-1FA8-CC98-8778-7C2D10200000_المباني_المدرسية.pdf
دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
2021/294667/idd_6D9E3912-C046-CF18-854F-7C2D10E00000_دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
المحتوى المحلي والالزامي.pdf
2021/294667/idd_B36263A6-979C-C85E-8522-7C2D10500000_المحتوى_المحلي_والالزامي.pdf
نسبة التوطين في المشروع.pdf
2021/294667/idd_BAB3D490-C13D-C447-8534-7C2D11200000_نسبة_التوطين_في_المشروع.pdf
جدول بيان العمالة المطلوبة لصيانة الات التصوير-مدارس.pdf
2021/294667/idd_DFA1560E-9D4E-C6A3-8794-7C2D10A00000_جدول_بيان_العمالة_المطلوبة_لصيانة_الات_التصوير-مدارس.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار