منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات الدعم الفني و المساندة لعمليات وأنظمة تخطيط الموارد ( SAP )

الهيئة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

210939427146

المعرّف

#294660

رقم المنافسة
210939427146
رقم المنافسة الداخلي
234
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 11:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/13 11:10 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خدمات التطوير و المساندة الفنية 12 ABAB Developer شهر 1 0
خدمات التطوير و المساندة الفنية 12 SAP Basis & S/4 HANA Architec شهر 2 0
خدمات الدعم و المساندة للأنظمة المالية 12 S/4 HANA Functional Consultant – Finance (FICO) شهر 3 0
خدمات الدعم و المساندة لأنظمة المشتريات 12 S/4 HANA Functional Consultant - MM شهر 4 0
خدمات الدعم و المساندة للأنظمة الموارد البشرية و الأجور 12 Success Factor Functional Consultant - HR & Payroll – Employee Central & Employee Central Payroll شهر 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/294660/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير تقييم العروض ومواصفات فريق العمل.pdf

707 KB تم التحميل

2021/294660/idd_1E6D568E-0BF7-CE5E-8701-7C2C0D700000_معايير_تقييم_العروض_ومواصفات_فريق_العمل.pdf

فتح

مسودة عقد خدمات عامة.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/294660/idd_8BC2921D-CCF9-C9CC-87D9-7C2C0E300000_مسودة_عقد_خدمات_عامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار