منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد مضخات لبلدية محافظة رابغ

بلدية محافظة رابغ

رقم المنافسة

210939427123

المعرّف

#294637

رقم المنافسة
210939427123
رقم المنافسة الداخلي
300010000
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رابغ
الفرع / الإدارة
بلدية رابغ
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/01 23:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 14:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/19 08:00 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين وتوريد مضخات لبلدية محافظة رابغ

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية 2 مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية والمعتمدة لدى امانة جدة ( 1 تعمل + 1 احتياطي ( قدرة 20 حصان 3 فاز /220 / 380 فولت – 60 هرتز بالتبادل تعطي كمية مياه من 150 الى200 جالون/د وضغط 6.5 بار شاملة المحابس والردادات للمضخات والهيدرات مقاس 4 * 4 بوصة وعدادات الضغط وساعة قياس الضغط ولوحة التشغيل الاتوماتيكية ومجمعة على قاعدة حديدية واحدة. (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية والمعتمدة لدى امانة جدة ( 1 تعمل + 1 احتياطي ( قدرة 20 حصان 3 فاز /220 / 380 فولت – 60 هرتز بالتبادل تعطي كمية مياه من 150 الى200 جالون/د وضغط 6.5 بار شاملة المحابس والردادات للمضخات والهيدرات مقاس 4 * 4 بوصة وعدادات الضغط وساعة قياس الضغط ولوحة التشغيل الاتوماتيكية ومجمعة على قاعدة حديدية واحدة. (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) عدد 1 0
مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية 4 مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية والمعتمدة لدى امانة جدة (1 تعمل + 1 احتياطي) ( قدرة 10 حصان 3 فاز /220 / 380 فولت – 60 هرتز بالتبادل تعطي كمية مياه من 70 الى 100 جالون/د وضغط 7 بار شاملة المحابس والردادات للمضخات والهيدرات مقاس 4 * 3 بوصة وعدادات الضغط وساعة قياس الضغط ولوحة التشغيل الاتوماتيكية ومجمعة على قاعدة حديدية واحدة (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية والمعتمدة لدى امانة جدة (1 تعمل + 1 احتياطي) ( قدرة 10 حصان 3 فاز /220 / 380 فولت – 60 هرتز بالتبادل تعطي كمية مياه من 70 الى 100 جالون/د وضغط 7 بار شاملة المحابس والردادات للمضخات والهيدرات مقاس 4 * 3 بوصة وعدادات الضغط وساعة قياس الضغط ولوحة التشغيل الاتوماتيكية ومجمعة على قاعدة حديدية واحدة (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) عدد 2 0
مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية 4 مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية والمعتمدة لدى امانة جدة (1 تعمل + 1 احتياطي ) ( قدرة 7.5 حصان 3 فاز /220 / 380 فولت – 60 هرتز بالتبادل تعطي كمية مياه 70 : 100 جالون/د وضغط 5.5 : 6 بار شاملة المحابس والردادات للمضخات والهيدرات مقاس 3 *3 بوصة وعدادات الضغط وساعة قياس الضغط ولوحة التشغيل الاتوماتيكية ومجمعة على قاعدة حديدية واحدة (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية والمعتمدة لدى امانة جدة (1 تعمل + 1 احتياطي ) ( قدرة 7.5 حصان 3 فاز /220 / 380 فولت – 60 هرتز بالتبادل تعطي كمية مياه 70 : 100 جالون/د وضغط 5.5 : 6 بار شاملة المحابس والردادات للمضخات والهيدرات مقاس 3 *3 بوصة وعدادات الضغط وساعة قياس الضغط ولوحة التشغيل الاتوماتيكية ومجمعة على قاعدة حديدية واحدة (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) عدد 3 0
مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية 5 مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية والمعتمدة لدى امانة جدة ( 1 تعمل + 1 احتياطي ) ( قدرة 5.5 حصان 3 فاز /220 / 380 فولت – 60 هرتز بالتبادل تعطي كمية مياه 70 : 100 جالون/د وضغط 4.5 : 5 بار شاملة المحابس والردادات للمضخات والهيدرات مقاس 3 *3 بوصة وعدادات الضغط وساعة قياس الضغط ولوحة التشغيل الأوتوماتيكية ومجمعة على قاعدة حديدية واحدة (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) مضخة بوستر ري ثنائي مكون من مضختين من اجود الماركات العالمية والمعتمدة لدى امانة جدة ( 1 تعمل + 1 احتياطي ) ( قدرة 5.5 حصان 3 فاز /220 / 380 فولت – 60 هرتز بالتبادل تعطي كمية مياه 70 : 100 جالون/د وضغط 4.5 : 5 بار شاملة المحابس والردادات للمضخات والهيدرات مقاس 3 *3 بوصة وعدادات الضغط وساعة قياس الضغط ولوحة التشغيل الأوتوماتيكية ومجمعة على قاعدة حديدية واحدة (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) عدد 4 0
مضخة سحب مياه الامطار والطمي والشوائب مقاس 8 بوصة بجودة عالية 1 مضخة سحب مياه الامطار والطمي والشوائب مقاس 8 بوصة بجودة عالية – تحضير ذاتي أقصى كمية مياه 500 الى 600 متر مكعب/ساعة واقصى رفع 30 متر الى 40 ومجمعة على ماكينة ديزل ذات جودة عالية بقدرة لا تقل عن 65 حصان عند سرعة 1800 لفة/دقيقة يجب ان تكون المضخة ذات ريشة مفتوحة تسمح بمرور اجسام وعوالق حتى قطر 57 مم . والمجموعة كلها مثبتة على شاسيه حديدي نقالي مزود بعدد 4 عجلات ومزود بخزان وقود داخلي . والعرض يشمل اكسسورات المضخة ) 1 لي السحب بطول 6متر بالفلنجة + 1 لفة لي للطرد بطول 50 متر بالفلنجة + 1 بطارية للماكينة ( (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) مضخة سحب مياه الامطار والطمي والشوائب مقاس 8 بوصة بجودة عالية – تحضير ذاتي أقصى كمية مياه 500 الى 600 متر مكعب/ساعة واقصى رفع 30 متر الى 40 ومجمعة على ماكينة ديزل ذات جودة عالية بقدرة لا تقل عن 65 حصان عند سرعة 1800 لفة/دقيقة يجب ان تكون المضخة ذات ريشة مفتوحة تسمح بمرور اجسام وعوالق حتى قطر 57 مم . والمجموعة كلها مثبتة على شاسيه حديدي نقالي مزود بعدد 4 عجلات ومزود بخزان وقود داخلي . والعرض يشمل اكسسورات المضخة ) 1 لي السحب بطول 6متر بالفلنجة + 1 لفة لي للطرد بطول 50 متر بالفلنجة + 1 بطارية للماكينة ( (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) عدد 5 0
مضخة سحب مياه الامطار والطمي والشوائب مقاس 6 بوصة ايطالية بجودة عالية 4 مضخة سحب مياه الامطار والطمي والشوائب مقاس 6 بوصة ايطالية بجودة عالية – تحضير ذاتي أقصى كمية مياه من 350 الى 425 متر مكعب/ساعة واقصى رفع 35 متر ومجمعة على ماكينة ديزل ايطالية جودة عالية بقدرة لا تقل عن 43 حصان عند سرعة 1800 لفة/دقيقة يجب ان تكون المضخة ذات ريشة مفتوحة تسمح بمرور اجسام وعوالق حتى قطر 54 مم . والمجموعة كلها مثبتة على شاسيه حديدي نقالي مزود بعدد 4 عجلات ومزود بخزان وقود داخلي . والعرض يشمل اكسسورات المضخة 1 لي السحب بطول 6 متر بالفلنجة + 1 لفة لي للطرد بطول 50 متر بالفلنجة + 1 بطارية للماكينة ( (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) مضخة سحب مياه الامطار والطمي والشوائب مقاس 6 بوصة ايطالية بجودة عالية – تحضير ذاتي أقصى كمية مياه من 350 الى 425 متر مكعب/ساعة واقصى رفع 35 متر ومجمعة على ماكينة ديزل ايطالية جودة عالية بقدرة لا تقل عن 43 حصان عند سرعة 1800 لفة/دقيقة يجب ان تكون المضخة ذات ريشة مفتوحة تسمح بمرور اجسام وعوالق حتى قطر 54 مم . والمجموعة كلها مثبتة على شاسيه حديدي نقالي مزود بعدد 4 عجلات ومزود بخزان وقود داخلي . والعرض يشمل اكسسورات المضخة 1 لي السحب بطول 6 متر بالفلنجة + 1 لفة لي للطرد بطول 50 متر بالفلنجة + 1 بطارية للماكينة ( (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) عدد 6 0
مضخة سحب مياه الامطار والطمي والشوائب مقاس 4 بوصة بجودة عالية 5 مضخة سحب مياه الامطار والطمي والشوائب مقاس 4 بوصة بجودة عالية – تحضير ذاتي المضخة تعطي اقصى كمية مياه لا تقل 100الى 150 متر مكعب/ساعة مع اقصى رفع لا يقل عن 20 متر قدرة الماكينة الديزل لا تقل عن 50 حصان عند سرعة 1800 لفة/دقيقة يجب ان تكون المضخة ذات ريشة مفتوحة تسمح بمرور اجسام وعوالق حتى قطر 35 مم . الماكينة الديزل من نوع تبريد مياه بواسطة الراديتر. الماكينة مزودة بلوحة تشغيل مصممة لتحمل العوامل الجوية ذو حماية عالية وبها عدادات لقياس ضغط الزيت ودرجة حرارة الماكينة وشحن البطارية . اللوحة مزودة بحمايات لإيقاف الماكينة عند انخفاض ضغط الزيت أو ارتفاع درجة حرارة الماكينة. (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) مضخة سحب مياه الامطار والطمي والشوائب مقاس 4 بوصة بجودة عالية – تحضير ذاتي المضخة تعطي اقصى كمية مياه لا تقل 100الى 150 متر مكعب/ساعة مع اقصى رفع لا يقل عن 20 متر قدرة الماكينة الديزل لا تقل عن 50 حصان عند سرعة 1800 لفة/دقيقة يجب ان تكون المضخة ذات ريشة مفتوحة تسمح بمرور اجسام وعوالق حتى قطر 35 مم . الماكينة الديزل من نوع تبريد مياه بواسطة الراديتر. الماكينة مزودة بلوحة تشغيل مصممة لتحمل العوامل الجوية ذو حماية عالية وبها عدادات لقياس ضغط الزيت ودرجة حرارة الماكينة وشحن البطارية . اللوحة مزودة بحمايات لإيقاف الماكينة عند انخفاض ضغط الزيت أو ارتفاع درجة حرارة الماكينة. (مدة الضمان لا يقل عن عامين ضد عيوب الصناعة - ان تكون المضخات من النوع المعتمد لدى امانة جدة - صناعة المضخات بجودة عالية معتمدة بالكفاءة والمقاييس السعودية - تقديم اعتمادات تامين سابقة لنفس المضخات المقدمة من عدة جهات مختلفة - تقديم شهادات مطابقة المواصفات واعتمادات الجودة - تقديم خطاب إقرار بتوافر قطع الغيار للمضخات لمدة لا تقل عن 5 سنوات ) عدد 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

446 KB تم التحميل

2021/294637/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار