شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد لمبات ليد

القوات البرية

رقم المنافسة

210939427115

المعرّف

#294629

رقم المنافسة
210939427115
رقم المنافسة الداخلي
1443000203
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لمبات ليد لإدارة التشغيل و الصيانة للمشآت العسكرية بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 17:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/11 09:00 1443-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 القوى العاملة - توريد عام

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 1 1 1 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

635 KB تم التحميل

2021/294629/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

400 لمبة ليد.pdf

121 KB تم التحميل

2021/294629/idd_98CD5760-8C8B-C149-8414-7C2BEC100000_400_لمبة_ليد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 17,480.00 غير مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 36,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة 58,880.00 مطابق مشارك
شركة التقنية الضوئية المحدودة 39,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد المقبل التجارية 40,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 39,600.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 36,000.00 36,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/02/43 01:12:18 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1443