شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين زيوت وسائط النقل للاّليات والمعدات بالإدارة العامة للدفاع المدني بحفرالباطن

ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939427109

المعرّف

#294623

رقم المنافسة
210939427109
رقم المنافسة الداخلي
2
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين زيوت وسائط النقل للاّليات والمعدات بالإدارة العامة للدفاع المدني بحفرالباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 10:10 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 10:20 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/05 1443-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
221211 1 عدد 1 0 بيان المنصة للزيوت.pdf 269 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

921 KB تم التحميل

2021/294623/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بيان المنصة للزيوت.pdf

269 KB تم التحميل

2021/294623/idd_78C9F5D4-A973-C1C7-8712-7C2C02F00000_بيان_المنصة_للزيوت.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة 35,425.75 مطابق مشارك
شركة زيوت الطاقة للصناعة 37,828.10 مطابق مشارك
شركة أبناء صالح شايع صالح النفيسه للتجارة 50,002.00 مطابق مشارك
شركة زيت سماء للصناعة 33,218.90 مطابق مشارك
شركة زيت سماء للصناعة 33,218.90 33,218.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/02/43 01:07:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/02/43 10:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/02/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1443