شراء مباشر
قيد التنفيذ
SPEEDICATH FR10 MALE
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939427103
المعرّف
#294617
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 900 | SPEEDICATH FR10 MALE | EACH | 1 | 0 | ORN0000011842.pdf 104 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/294617/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات الطبية.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2021/294617/idd_76BFA77B-4469-C272-86D8-7C2BE2A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_الأدوية_والمستحضرات_الطبية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار