شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتامين قطع غيار لعربات القوات الخاصة لاستخدام الاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 45)
القوات البحرية
رقم المنافسة
210939427101
المعرّف
#294615
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | فلتر زيت دباب سوزوكي | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 3 | سير مروحة دباب سوزوكي | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 4 | لديتر ماء دباب سوزوكي | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 4 | مجموعة مواصير دباب سوزوكي 2006/2016 | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 4 | سلف دباب سوزوكي 2006/2016 | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 4 | دينمو دباب سوزوكي 2006/2016 | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 4 | قماش فرامل خلفي دباب سوزوكي 2006/20116 | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 4 | قماش فرامل امامي دباب سوزوكي 2006/20116 | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 48 | بواجي دباب سوزوكي 2006/2016 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 10 | مساعد كبوت يمين باترول نيسان 4800 2019 | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 10 | مساعد كبوت يسار باترول نيسان 4800 2019 | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 10 | مساعد خلفية بترول نيسان 4800 2019 | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 10 | مساعد امامي بترول نيسان 4800 2019 | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 2 | كمبورسور مكيف باترول 2005 | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 2 | مساعدات خلفية فورد F150 | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 2 | مساعدات امامية فورد F150 | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 4 | قماش خلفي ونيت 90 2000 اورفان نيسان 2008 | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 2 | HOSE-TOP اورفان نيسان 2008 | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 4 | PADKIT-DISFR اورفان نيسان 2008 | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 14 | علبة كلتش فوق اورفان ديزل اورفان نيسان 2008 | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 16 | BELT-FAN اورفان نيسان 2008 | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 16 | CTLNDER ASSY اورفان نيسان 2008 | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 2 | TOYOTA شاص موديل 2016 لديتر مكينة | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 2 | TOYOTA شاص موديل 2016 لديتر ماء | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 4 | TOYOTA شاص موديل 2016 خرطوش | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 4 | TOYOTA شاص موديل 2016 قماش خلفي | حبة | 26 | 0 |
| 27 | 10 | TOYOTA شاص موديل 2016 قماش امامي | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 3 | TOYOTA شاص موديل 2016 مساعد امامي | حبة | 28 | 0 |
| 29 | 2 | TOYOTA شاص موديل 2016 مساعد دركسون | حبة | 29 | 0 |
| 30 | 3 | TOYOTA شاص موديل 2016 علبة فرامل شاص | حبة | 30 | 0 |
| 31 | 3 | TOYOTA شاص موديل 2016 مساعد خلفي | حبة | 31 | 0 |
31 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
385 KB
تم التحميل
2021/294615/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار