شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار كهربائية لزوم زورق

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939427091

المعرّف

#294606

رقم المنافسة
210939427091
رقم المنافسة الداخلي
2021-229
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 12:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 08:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 1 تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة قطعة 1 0 جدول منافسة 229-2021.pdf 101 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

853 KB تم التحميل

2021/294606/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول منافسة 229-2021.pdf

101 KB تم التحميل

2021/294606/idd_AEEE72AC-0271-C265-87C6-7C2BE9800000_جدول_منافسة_229-2021.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار