شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار مولد كهربائي من نوع كتربلر موديل (3412) لحاجة الوحدات البحرية التابعة لمنطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939427034

المعرّف

#294555

رقم المنافسة
210939427034
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 08:30 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 قطع غيار وصيانة 1 إصلاح طرمبة الديزل الرئيسية(بقة المواد في المرفق) إصلاح طرمبة الديزل الرئيسية قطعة 1 0 جدول كميات لتوريد و تركيب قطع غيار مولد كهربائي الخاص بالوحدات البحرية نوع.pdf 556 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

849 KB تم التحميل

2021/294555/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات لتوريد و تركيب قطع غيار مولد كهربائي الخاص بالوحدات البحرية نوع.pdf

556 KB تم التحميل

2021/294555/idd_54CCC23B-D663-C032-8637-7C2C00400000_جدول_كميات_لتوريد_و_تركيب_قطع_غيار_مولد_كهربائي_الخاص_بالوحدات_البحرية_نوع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار