شراء مباشر
قيد التنفيذ
كمبروسرات غازات طبية بمبنى الكلى بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939427011
المعرّف
#294532
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 12:20 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | AIR COMPRESSOR M-A 4, REPAIR KIT AND DRYER SOLENOID VALVE AND FILTER | AIR COMPRESSOR M-A 4, REPAIR KIT AND DRYER SOLENOID VALVE AND FILTER | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 2 | SURGICAL A-7 AIR FILTRATION COMPLETE SET PREVENTIVE MAINTENANCE KIT | SURGICAL A-7 AIR FILTRATION COMPLETE SET PREVENTIVE MAINTENANCE KIT | EACH | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | AIR COMPRESSOR M-A 4, REPAIR KIT AND DRYER SOLENOID VALVE AND FILTER | AIR COMPRESSOR M-A 4, REPAIR KIT AND DRYER SOLENOID VALVE AND FILTER | EACH | 1 | 2071 | 1 |
| 2 | 1 | 2 | SURGICAL A-7 AIR FILTRATION COMPLETE SET PREVENTIVE MAINTENANCE KIT | SURGICAL A-7 AIR FILTRATION COMPLETE SET PREVENTIVE MAINTENANCE KIT | EACH | 2 | 2071 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/294532/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011930.pdf
138 KB
تم التحميل
2021/294532/idd_D764EC2E-26C5-C3A2-8647-7C2BB6300000_ORN0000011930.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار