شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين احبار مركز الوثائق
القوات البحرية
رقم المنافسة
210939426995
المعرّف
#294516
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 07:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 20:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حبر آلة تصوير كانون | 6 | حبر آلة تصوير كانون C-EXV36 (6575i) | حبه | 1 | 0 |
| حبر آلة تصوير ريكو موديل PR08210S | 8 | حبر آلة تصوير ريكو موديل PR08210S | حبه | 2 | 0 |
| حبر طابعة ليزر ملون HP 500 M551 | 2 | حبر طابعة ليزر ملون HP 500 M551 | طقم | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/294516/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار