شراء مباشر
قيد التنفيذ
تدعيم أنظمة السلامة والاطفاء بمستودعات قطاع حرس الحدود بينبع التابع لمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
210939426987
المعرّف
#294508
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تدعيم أنظمة السلامة والاطفاء بمستودعات قطاع حرس الحدود بينبع التابع لمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب | 1 | توريدوتركيب مضخة حريق250جالون(بقية المواد في المرفق) | توريدوتركيب مضخة حريق250جالون شامل التوصيلات مستودع مركز العباسي | عدد | 1 | 0 | جدول كميات قطاع ينبع 3 1.pdf 713 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
848 KB
تم التحميل
2021/294508/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات قطاع ينبع 3 1.pdf
713 KB
تم التحميل
2021/294508/idd_678B3C56-A254-C2B0-864F-7C2BFE300000_جدول_كميات_قطاع_ينبع_3_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار