تأمين التجهيزات للجهات التابعة للأمن العام
الأمن العام
رقم المنافسة
210939426985
المعرّف
#294506
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطانية نوم | 1 | 2000 | بطانية لا يقل المقاس عن (160×220) سم تقريباً ولا يقل الوزن عن (2,80) أثنين كيلو وثمانمائة غرام مع قابليتها للغسيل ويكون اللون سادة مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | بطانية لا يقل المقاس عن (160×220) سم تقريباً ولا يقل الوزن عن (2,80) أثنين كيلو وثمانمائة غرام مع قابليتها للغسيل ويكون اللون سادة مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | عدد | 1 | 0 |
| طراحة اسفنج | 2 | 2000 | مقاس ( 190 × 90 ) سم وزن أربعة ونصف كيلو غرام للمرتبة الواحدة سماكة لا تقل عن (12) سم ملبسة بقماش لون غامق سماكة جيدة مقاومة للتمزق والجوانب معمولة من البريم صناعة وطنية مع ضرورة أجتيازها اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | مقاس ( 190 × 90 ) سم وزن أربعة ونصف كيلو غرام للمرتبة الواحدة سماكة لا تقل عن (12) سم ملبسة بقماش لون غامق سماكة جيدة مقاومة للتمزق والجوانب معمولة من البريم صناعة وطنية مع ضرورة أجتيازها اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | عدد | 2 | 0 |
| مخدة نوم | 3 | 2000 | مخدة نوم من البوليستر الطبي المقاس لا يقل عن(45×70) سم والوزن لا يقل عن (1.200) كيلو ومئتان جرام .على أن يتم تلبيس كل مخدة بتلبيسة ثابثة مع ملاحظة أن تكون التلبيسة (50%) قطن و(50 %) بولستر واللون أبيض . مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | مخدة نوم من البوليستر الطبي المقاس لا يقل عن(45×70) سم والوزن لا يقل عن (1.200) كيلو ومئتان جرام .على أن يتم تلبيس كل مخدة بتلبيسة ثابثة مع ملاحظة أن تكون التلبيسة (50%) قطن و(50 %) بولستر واللون أبيض . مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | عدد | 3 | 0 |
| شرشف نوم | 4 | 2000 | شرشف نوم مفرد ابيض (50%) قطن و(50%) البوليستر ناعم لا يقل عن (160×220) سم الخيط (40×40) والغرزة 180 مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | شرشف نوم مفرد ابيض (50%) قطن و(50%) البوليستر ناعم لا يقل عن (160×220) سم الخيط (40×40) والغرزة 180 مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | عدد | 4 | 0 |
| بيت مخدة | 5 | 2000 | مصنوع من نفس مواصفات تلبيسه المخدة الثابتة مقاس (50 ×75) سم، مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | مصنوع من نفس مواصفات تلبيسه المخدة الثابتة مقاس (50 ×75) سم، مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية مع تقديم عينة غير مستردة | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/294506/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق رقم4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/294506/idd_11196AED-5ACB-C300-8507-7C2C01500000_ملحق_رقم4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
ملحق رقم 3 عقد توريد.pdf
2021/294506/idd_1E2F7327-AD53-C2C5-846A-7C2C01500000_ملحق_رقم_3_عقد_توريد.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf
2021/294506/idd_29A84FC1-2594-CBBC-86F5-7C2C01500000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/294506/idd_323E65E6-1351-C20C-868D-7C2C01600000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/294506/idd_D12F54CC-AB54-C6EC-8736-7C2C01500000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/294506/idd_DB503E9A-B3E6-CB92-8453-7C2C01600000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/294506/idd_FF4333B4-850D-CDAB-84FF-7C2C01600000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار