عمل خزانات بمحافظة الخرمة
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
210939426982
المعرّف
#294503
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 23:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول كميات الخزانات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وعمل | 4 | توريد وعمل | عمل خزان دائري من الخرسانة المسلحة عيار 350 كجم أسمنت مع أضافة مواد عازلة مثل السيكا بقر 5 م خارجي وسك الحائط الخرساني بسمك 30 سم بأرتفاع 5 متر محمل على هذا البند غطاس 5 حصان وغيره من مستلزمات وتركيب غطاء من الحديد على فتحة الخزان سمك 3 ملم مع تركيب الحلق مع الدهان ثلاث اوجه وعمل مايلزم من تشطيب وغيره ومحمل على هذا البند الحفر والردم ويتم التنفيذ حسب توجيه المهندس المشرف | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/294503/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
االتفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/294503/idd_26CB0690-6276-C081-84A8-7C2BB3200000_االتفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
المحتوى المحلي.pdf
2021/294503/idd_6BC26972-AAAC-C0EF-87E7-7C2BB3200000_المحتوى_المحلي.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020 2.pdf
2021/294503/idd_9690947C-6033-C9A8-87B9-7C2BB3200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020_2.pdf
جدول كميات الخزان.pdf
2021/294503/idd_FCE17078-6139-CA95-8788-7C2BB3200000_جدول_كميات_الخزان.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار