منافسة عامة قيد التنفيذ

نظام الإتصال المرئي الآمن لصندوق التنمية الوطني (بروق- Burooq)

صندوق التنمية الوطني

رقم المنافسة

210939426977

المعرّف

#294498

رقم المنافسة
210939426977
رقم المنافسة الداخلي
23-21-0218
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 14:00 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 15:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب نقاط الشبكة اللازمة لتشغيل نظام المكالمات الصوتية والاجتماعات المرئية حسب ما ورد في جداول المواصفات 1 عدد 1 0
توريد وتركيب وتمديد شبكة الالياف الضوئية للربط بين الطابق الـ 13 و الـ 15 الخاصة بدائرة شبكة الاجتماعات المرئية حسب ما ورد في جداول المواصفات 1 عدد 2 0
توريد وتركيب كابينة جدارية مع جميع الملحقات الخاصة بها حسب ما ورد في جداول المواصفات 1 عدد 3 0
توريد وتركيب وتشغيل نظام حفظ الطاقة الخاص بالأجهزةحسب ما ورد في جداول المواصفات 1 توريد وتركيب وتشغيل نظام حفظ الطاقة الخاص بالأجهزة بسعة 1.5KVA حسب ما ورد في جداول المواصفات توريد وتركيب وتشغيل نظام حفظ الطاقة الخاص بالأجهزة بسعة 1.5KVA حسب ما ورد في جداول المواصفات عدد 4 0
توريد وتركيب وتشغيل الموزعات الشبكية مع الموصلات الضوئية الخاصة بها حسب ما ورد في جداول المواصفات 2 عدد 5 0
توريد وتركيب وتشغيل الجدار الناري الشبكي مع الرخص المطلوبة حسب ما ورد في جداول المواصفات 1 عدد 6 0
توريد وتركيب وتشغيل موجه التوصيل الخاص بشبكة الاجتماعات المرئية حسب ما ورد في جداول المواصفات 1 عدد 7 0
توريد وتركيب وتشغيل شاشة 27 انش الخاصة بنظام الاجتماعات المرئية مع الرخص الخاصة بها حسب ما ورد في جداول المواصفات 1 عدد 8 0
توريد وتركيب وتشغيل شاشة 55 انش الخاصة بنظام الاجتماعات المرئية مع الرخص الخاصة بها حسب ما ورد في جداول المواصفات 1 عدد 9 0
توريد وتركيب وتشغيل كاميرا مراقبة 1 عدد 10 0
توريد وتركيب وتشغيل جهاز access control devices and exit button 1 عدد 11 0
الخدمات الإحترافية 1 عدد 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

312 KB تم التحميل

2021/294498/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق التأهيل.pdf

92 KB تم التحميل

2021/294498/idd_D68A41E6-1266-C83F-8529-7C2BF9600000_ملحق_التأهيل.pdf

فتح

جداول المواصفات والشروط الفنية لمشروع بروق.pdf

221 KB تم التحميل

2021/294498/idd_EADC2866-9261-C2FB-8479-7C2BFA300000_جداول_المواصفات_والشروط_الفنية_لمشروع_بروق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار