شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين إحبار آلات تصوير بقيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939426962

المعرّف

#294483

رقم المنافسة
210939426962
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 08:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 08:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 بيان بالإحبار آلة التصوير المطلوبة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 حبر آله تصوير SHARP5520 15 0 حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية بالعدد 1 0 إحبار آلة التصوير المطلوبه.pdf 195 KB
0 حبر آلة تصوير SHARP5316 10 0 حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية بالعدد 2 0
0 حبر آلة تصوير TOSHIBA2809A 10 0 حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية بالعدد 3 0
0 حبر آلة تصوير نوع CANON2520 20 0 حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية بالعدد 4 0
0 حبر آلة تصوير نوع CANON C-EXV36 20 0 حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية بالعدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

873 KB تم التحميل

2021/294483/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار