تطوير تجربة المستخدم الداخلي لنظام الإقراض(تمكين)
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
210939426961
المعرّف
#294482
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 13:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/21 13:00 | 1443-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقديم خدمات تطوير الواجهات Front End | 1 | 7 | تقديم خدمات تطوير الواجهات Front End عن بعد ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 5 سنوات | تقديم خدمات تطوير الواجهات Front End عن بعد ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 5 سنوات | عدد | 1 | 0 |
| تقديم خدمات الإشراف التقني | 2 | 1 | تقديم خدمات الإشراف التقني في الموقع ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 10 سنوات | تقديم خدمات الإشراف التقني في الموقع ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 10 سنوات | عدد | 2 | 0 |
| تقديم خدمات تطوير أنظمة ساب | 3 | 2 | تقديم خدمات تطوير أنظمة ساب ABAP/WDP/PO/O Data عن بعد ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 5 سنوات | تقديم خدمات تطوير أنظمة ساب ABAP/WDP/PO/O Data عن بعد ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 5 سنوات | عدد | 3 | 0 |
| تقديم خدمات تصمم الواجهات UX designer | 4 | 2 | تقديم خدمات تصمم الواجهات UX designer في الموقع ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 5 سنوات | تقديم خدمات تصمم الواجهات UX designer في الموقع ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 5 سنوات | عدد | 4 | 0 |
| تقديم خدمات تصمم الأنظمة System architecture | 5 | 1 | تقديم خدمات تصمم الأنظمة System architecture في الموقع ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 10 سنوات | تقديم خدمات تصمم الأنظمة System architecture في الموقع ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 10 سنوات | عدد | 5 | 0 |
| تقديم خدمات التحقق SAP authorization | 6 | 1 | تقديم خدمات التحقق SAP authorization عن بعد ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 10 سنوات | تقديم خدمات التحقق SAP authorization عن بعد ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 10 سنوات | عدد | 6 | 0 |
| تقديم خدمات تحليل الأعمال business Analysis | 7 | 1 | تقديم خدمات تحليل الأعمال business Analysis في الموقع ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 10 سنوات | تقديم خدمات تحليل الأعمال business Analysis في الموقع ( أقل مؤهل للقبول بكالوريوس ) سنوات الخبرة بحد ادنى 10 سنوات | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/294482/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي 3.pdf
2021/294482/idd_0741CFC7-A2BC-C41A-87E1-7C2C9B400000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي_3.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/294482/idd_0CB17A39-394E-C128-8619-7C2C9BC00000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
المواصفات الفنية نطاق العمل .pdf
2021/294482/idd_438D2A8F-B9FB-C9B7-8463-7C2C9BE00000_المواصفات_الفنية_نطاق_العمل_.pdf
آلية تقييم العروض وآلية الترسية.pdf
2021/294482/idd_690E8061-B235-CCE0-8752-7C2C9B100000_آلية_تقييم_العروض_وآلية_الترسية.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf
2021/294482/idd_7EFA2EE4-474C-CB82-87F3-7C2C9B800000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/294482/idd_866085E3-AA22-CA40-842A-7C2C9B000000_جدول_الكميات.pdf
نموذج تقييم متعاقد تقنية المعلومات.pdf
2021/294482/idd_914F3629-BDBD-CC50-8635-7C2C9BB00000_نموذج_تقييم_متعاقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/294482/idd_BE09D5B6-70A3-C1F1-8614-7C2C9B600000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
اسباب الاستبعاد.pdf
2021/294482/idd_F127EE51-97E7-CAAD-85F8-7C2C9B200000_اسباب_الاستبعاد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار