منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد الدعم الفني لرخص برمجيات شركة مايكروسوفت بوزارة البيئة والمياه والزراعة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210939426960

المعرّف

#294481

رقم المنافسة
210939426960
رقم المنافسة الداخلي
2200018625
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 11:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 20:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Microsoft 365 F3 AAA 89898 for 1 year 2000 مخرج حسب الشروط والمواصفات رخصة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

301 KB تم التحميل

2021/294481/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

323 KB تم التحميل

2021/294481/idd_28D9178D-B1D3-C9B6-854C-7C2BB1500000_الأسئلة_الشائعة_لدى_الموردين_MEWA.pdf

فتح

ملحق تقييم العروض.pdf

949 KB تم التحميل

2021/294481/idd_53D3CBE5-B59C-C0B0-85CE-7C2BB0F00000_ملحق_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار