منافسة عامة قيد التنفيذ

تاثيث مركز صحي عفراء

مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة

رقم المنافسة

210939426956

المعرّف

#294477

رقم المنافسة
210939426956
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات بمديرية الشئون الصحية بمحافظة بيشة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 19:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 10:50 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 11:50 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مكاتب مقاس 120سم بثلاثة ادراج مع الدولاب لزوم العيادات 12 والبند يشمل التثبيت والتركيب وكل مايلزم لانهاء البند طبقا للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 1 0
توريد وتركيب كراسى للموظفين كرسى دوار ظهر شبك عالى 12 والبند يشمل التثبيت والتركيب وكل مايلزم لانهاء البند طبقا للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 2 0
وريد وتركيب كراسى عملاء ثابتة شبك 24 والبند يشمل التثبيت والتركيب وكل مايلزم لانهاء البند طبقا للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 3 0
توريد مدير مقاس 200 سم شامل كرسي دوار ودولاب 4 درف و طقم مكون من كنبة ثلاث كنبة ثنائىكنبة مفرد طاولة 1 والبند يشمل التثبيت والتركيب وكل مايلزم لانهاء البند طبقا للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف عدد 4 0
توريد وتركيب طاولة اجتماعات تشمل 10 كرسي 1 والبند يشمل التثبيت والتركيب وكل مايلزم لانهاء البند طبقا للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 5 0
توريد كوانتر دايري بقطر 1فاصلة 5 1 والبند يشمل توريد وتركيب شعار الوزارة المعتمد بواجهة الكاونتر وأعمال تكسية الرخام وعمل خزانة خلفية بجدار الكاونتر من الخشب الديكوري المشغول و يشمل 2 كرسي دوار وكل ما يلزم لانهاء البند طبقا للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 6 0
توريد و تركيب طقم كنب جلد ملون مفرد 22 والبند يشمل التثبيت والتركيب وكل مايلزم لانهاء البند طبقا للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 7 0
توريد و تركيب طقم كنب جلد ملون نفرين 9 والبند يشمل التثبيت والتركيب وكل مايلزم لانهاء البند طبقا للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 8 0
توريد وتركيب محطة عمل ثنائية مستقيمة بثلاثة ادراج ومقاس المحطة 100سم في 70 سم بارتفاع 80سم 2 والبند يشمل التثبيت والتركيب وكل مايلزم لانهاء البند طبقا للمواصفات القياسية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 9 0
توريد طاولة شاهي مقاس 60 سم في 60سم 25 حسب المواصفات عدد 10 0
توريد طاولة شاهي 100سم في 60سم 4 حسب المواصفات عدد 11 0
توريد نظام ارفف لزوم تخزين الادويه بغرفة الصيدلية والادراج من مادة الالوميتال 30 والبند يشمل جزء متحرك لتعبئة الادوية الارتفاع الكلى لمستويات الارفف : 200سم العمق : 40سم طول الرف : 100سم ارتفاع الرف : 40سم عدد المستويات : 5 حمولة الرف :50كجم الى 200كجم عدد 12 0
توريد وتركيب نظام ارفف لزوم تخزين الملفات ويتم اعتماد المخططات من المهندس المشرف 30 والبند يشمل : الارتفاع الكلي لمستويات الارفف : 240سم العمق : 40سم طول الرف : 100سم ارتفاع الرف : 40سم عدد المستويات : 6 حمولة الرف :50كجم الى 200كجم عدد 13 0
وريد و تركيب ثلاجة 5 قدم وكل مايلزم لانهاء البند طبقا لاعتماد المهندس المشرف 3 حسب المواصفات عدد 14 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

324 KB تم التحميل

2021/294477/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوى.pdf

446 KB تم التحميل

2021/294477/idd_6AEE9136-CD94-C278-85B5-7C2BF4200000_المحتوى.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار