شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين وتوريد مواد وقطع غيار سيارات

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

210939426951

المعرّف

#294472

رقم المنافسة
210939426951
رقم المنافسة الداخلي
م ش/ م/ 2
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 20:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تامين وتوريد مواد وقطع غيار سيارات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بطارية ايسي ديلكو امبير 55 87A72 9 حبة 1 0
بطارية هانكوك 60 امبير MF55D23L 6 حبة 2 0
عفريتة تمساح 3 طن ياباني 1 حبة 3 0
شاحن بطارية صيني كاست يو A530 1 حبة 4 0
ماطور هواء 50 لتر كروان 1 حبة 5 0
كيبل لحام تايوان 70 ملي 10 متر 6 0
مشبك اشتراك بطارية كبير 600 امبير 4 حبة 7 0
طقم عدة صغير 1 حبة 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

263 KB تم التحميل

2021/294472/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

م 2.PDF

216 KB تم التحميل

2021/294472/idd_427F0A02-3927-C0D7-8681-7C2BA7C00000_م_2.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار