توريد شتلات زراعية لبلدية محافظة الخرمة
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
210939426946
المعرّف
#294467
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 23:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول كميات شتلات زراعية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 300 | توريد | شتلات نيم طول متر ونص | عدد | 1 | 0 |
| 2 | توريد | 200 | توريد | شتلات لبخ طول متر ونص | عدد | 2 | 0 |
| 3 | توريد | 300 | توريد | شتلات كافور طول متر | عدد | 3 | 0 |
| 4 | توريد | 300 | توريد | شتلات جهنمية طول متر | عدد | 4 | 0 |
| 5 | توريد | 300 | توريد | شتلات واي تكس طول متر | عدد | 5 | 0 |
| 6 | توريد | 6 | توريد | بذور نجيلة 25 كيلو | كيس | 6 | 0 |
| 7 | توريد | 4 | توريد | سماد نجيلة اليوريا 50 كيلو | كيس | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/294467/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
المحتوى المحلي.pdf
2021/294467/idd_332476FC-87A1-CA02-8430-7C2BA0500000_المحتوى_المحلي.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020 2.pdf
2021/294467/idd_A4C44A37-8B06-CE87-861D-7C2BA0400000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020_2.pdf
جدول كميات شتلات زراعية .pdf
2021/294467/idd_B6229E53-E814-CB16-8748-7C2BA0400000_جدول_كميات_شتلات_زراعية_.pdf
االتفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/294467/idd_FF8E5EE5-A564-CC09-86CA-7C2BA0400000_االتفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار