شراء مباشر قيد التنفيذ

COSTA L BATH MIXER 1/2" WALL MOUNTED SHOWER TOP OUTLET 3/4" GROHE STARLIGHT CHROME FINISH ARTICLE NO. 2542001

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

210939426935

المعرّف

#294456

رقم المنافسة
210939426935
رقم المنافسة الداخلي
M05-828109
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 828109

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 30 COSTA L BATH MIXER 1/2" WALL MOUNTED SHOWER TOP OUTLET 3/4" GROHE STARLIGHT CHROME FINISH ARTICLE NO. 2542001 EA 1 0 828109.pdf 402 KB
2 30 APPLIANCE WITH CHECK VALVE WALL MOUNTED GROHE STARLIGHT CHROME FINISH ARTICLE NO. 41110000 EA 2 0 828109.pdf 402 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/294456/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

828109.pdf

402 KB تم التحميل

2021/294456/idd_620B16F3-E4BC-C6F2-8674-7C2B8F000000_828109.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار