شراء مباشر قيد التنفيذ

اثاث مكتبي احتياج الصالة التنفيذيه اللموارد البشرية بمجمع الدمام الطبي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939426928

المعرّف

#294449

رقم المنافسة
210939426928
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 08:30 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اثاث مكتبي احتياج الصالة التنفيذيه اللموارد البشرية بمجمع الدمام الطبي

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مكتب عمل 3 مكتب عمل مكتب 1 0
طاولات جانبية مربعة 2 طاولات جانبية مربعة حبه 2 0
كرسي مكتب العمل 3 كرسي مكتب العمل حبه 3 0
طاوله مستطليه تناسب مع ارتفاع الكنب 1 طاوله مستطليه تناسب مع ارتفاع الكنب حبه 4 0
طاوله مستطليه لتقديم مشروبات ضيافة اسفل شاشة التلفزيون 1 طاوله مستطليه لتقديم مشروبات ضيافة اسفل شاشة التلفزيون حبه 5 0
كاونتر استقبال يتسع الى شخصين 1 كاونتر استقبال يتسع الى شخصين حبه 6 0
كرسي كاونتر استقبال 2 كرسي كاونتر استقبال حبه 7 0
ستائر طويله 6 ستائر طويله حبه 8 0
كنب طويل تتسع الى 3 اشخاص 2 كنب طويل تتسع الى 3 اشخاص حبه 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اثاث مكتبي.pdf

222 KB تم التحميل

2021/294449/idd_15967082-A32D-C038-87A1-7C2B95700000_اثاث_مكتبي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار